3.Köprü привлекает иностранцев

Иностранец также интересовался мостом: президент Румынии KPMG Сербан Тоадер на реке Дунай сказал, что нужен мост 3.Köprü.

Международная аудиторская и консалтинговая компания KPMG, президент Румынии Сербан Тоадер, ссылаясь на опыт Турции, «по крайней мере, с мостом через Дунай и мостом Явуза Султана Селима, поскольку нам нужен мост». сказал.

Toader, повестка дня работы в Турции и Румынии, и прибыл в Стамбул по приглашению КПМГ Турции Румынии Группы для обсуждения совместных деловых возможностей в обеих странах.

Toader объяснил возможности в Румынии.

«Это было бы на пользу Турции»

Ссылаясь на необходимость создания мостов через реку Дунай в Румынии, Тоадер заявил, что большая часть реки Дунай находится в Румынии, а румыно-болгарская граница является частью реки 45.

Река Дунай разливается в районе Де Тоадер, Черное море Румынии, и оба подчеркивают, что доступ Турции, «задача загружена в районе водного транспорта Румынии, очень важна. В частности, любое сотрудничество в области транспорта - это потенциал развития, который может быть реализован только на благо многих стран, в том числе Турции, а не Румынии ». он говорил.

3.Köprü привлекла внимание

Тоадер сказал: «У реки Дунай также мало мостов, и существует потребность в мосте, подобном мосту Явуза Султана Селима. Опыт Турции при рассмотрении вопроса о Дунае, где возможные вклады для инвесторов в Турцию могут быть сделаны через такой мост, привлекает к нам наше внимание », - сказал он.

По оценке Турции, следует иметь в виду, что многие грузовики и транспортные средства отправились в Румынию с точки зрения транспорта Toader, сказали турецкие предприниматели, которые уже работают на значительных инфраструктурных работах возле Дуная.

Тоадер утверждал, что любой проект на реке Дунай косвенно принесет пользу всему Европейскому союзу (ЕС).

Он сказал, что больше мостов, которые будут построены на реке, означает, что на данном этапе транспорт будет более экологичным.

Турецкие и румынские компании могут сотрудничать

Заявив, что Румыния является страной с большим потенциалом во многих областях, Тоадер заявил, что одной из самых важных отраслей в стране являются информационные технологии.
Тоадер заявил, что тем, кто предлагает услуги по развитию информационных технологий в Румынии, предлагаются различные налоговые льготы и льготы.

Что касается развития инфраструктуры, то здесь возможны возможности сотрудничества между турецкими и румынскими компаниями, а также обратил внимание на тот факт, что у румынского правительства есть много проектов по развитию инфраструктуры.

Отметив, что Румыния имеет важные возможности в различных секторах, Тоадер сказал: «Одним из наиболее важных моментов является то, что Румыния является членом Европейского Союза (ЕС). Это дает турецким инвесторам преимущество в том, что они легко распространяют свои инвестиции из Румынии в Европейский Союз и развивают свои распределительные сети. По данным Министерства иностранных дел Румынии, в Румынии действуют 14 тысяч компаний турецкого происхождения. С точки зрения Румынии, Турция, когда страны, не входящие в ЕС, рассматриваются как одна из наиболее важных стран с точки зрения объемов, выполненных Румынией на основе их отношений и торговых отношений, показывает себя 5-й по величине страной. Говоря о Турции, это один из важнейших торговых партнеров Румынии в Европе, Южная Турция », - сказал он.

- «Изолированная, в то время как Румыния была одним из наших важнейших торговых партнеров Турции. Румыны никогда этого не забывают »

Отметив, что КПМГ ведет серьезную работу со многими турецкими компаниями, работающими в Румынии, Тоадер заявил, что у них хорошие отношения со многими турецкими инвесторами в Румынии.

Тоадер сказал, что турецкие компании особенно заинтересованы в аудиторских услугах, предоставляемых KPMG. Заявив, что различные услуги, которые они предлагают, в последнее время стали выходить на первый план, Тоадер заявил, что одна из них - услуги налогового консультирования.

Заявив, что турецкие компании также обращаются к другим направлениям в Румынии, Тоадер сказал:

«Турецкие инвесторы заинтересованы в проекте аэропорта Брашова. Они также заинтересованы в цементной, химической и медной промышленности. В январе 2016 года ассоциация турецких предпринимателей посетила румынский город Мангалия, город на берегу Черного моря, и были проведены обсуждения с местными властями, и были упомянуты различные инвестиции, которые турецкие инвесторы могли бы сделать в этом регионе, особенно в сфере туризма. С экономической точки зрения, когда отношения между Румынией и Турцией становятся давними. После падения коммунистического режима большинство первых инвесторов, пришедших в Румынию после 1990 года, были турецкими инвесторами. Румыния в начале 90-х, когда государство должно было изолировать как в экономическом, так и в политическом смысле, была одним из наших важнейших торговых партнеров - Турцией. Румыны никогда этого не забывают и абсолютно это ценят ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*