3 выделил 35 миллионов лир на Большой тоннель Стамбула

На обследование 3-этажного Большого Стамбула было выделено 35 миллионов лир: в этом году будет израсходовано 3 миллионов лир из 35 миллионов лир, выделенных на изыскательские, проектные и инженерные услуги в рамках проекта строительства 7.5-этажного Большого Стамбула.

В качестве первого шага в проекте строительства трехэтажного тоннеля Гранд Стамбул, тендер на который в прошлом году был объявлен Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, Генеральным управлением инвестиций в инфраструктуру, было выделено 3 миллионов турецких лир на изыскательские, проектные и инженерные услуги. В рамках проекта, на который в этом году планируется израсходовать 35 миллионов 7 тысяч лир, будут проведены работы по глубокому бурению на суше и на море и определены наземные данные. Инжиниринговые проекты планируется завершить в течение 500 года после проведения тендера.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Трехэтажный туннель Гранд Стамбул, который пройдет под Босфором, будет построен в виде единой трубы, с автомобильной и железнодорожной магистралью, железной дорогой посередине и в пути, а также двухполосным проездом для колесных транспортных средств вверху и внизу.

Пройдет под Босфором

Одно из звеньев проекта, которое станет первым в мире по размеру и размеру туннеля, - это система метро, ​​начинающаяся от Инджирли и простирающаяся до Сёгютлючешме, а вторая ветвь - перекресток Чамлык на анатолийской стороне, начинающийся от перекрестка Хасдал на оси шоссе ТЕА в Европе и проходящий через Босфор. Он будет состоять из двухполосной магистрали, соединенной с ней.

Это будет через пять лет.

Тоннель будет объединен с 9 линиями метро, ​​шоссе ТЕМ, шоссе Е-5 и шоссе Северное Мраморное море. С введением в эксплуатацию туннеля, строительство которого планируется завершить через 5 лет, от Инджирли на европейской стороне до Сёгютлючешме на анатолийской стороне можно будет добраться примерно за 31 минут на скоростном метро, ​​состоящем из 14 станций, протяженностью 40 километр.

12 сделал ставку

На европейской стороне, от перекрестка Хасдал до перекрестка Чамлык на анатолийской стороне, до него можно добраться примерно за 14 минут по дороге. Ожидается, что линия будет приносить пользу 6,5 млн пассажиров в день. Заявки на изыскательские, проектные и инженерные услуги по проекту подали 12 компаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*