Kocaeli трамвайный проект ответ на критику

Ответ на критику проекта трамвая в Коджаэли: председатель провинции ПСР Шемсеттин Джейхан заявил в пресс-релизе, что президент Эрдоган приедет в университет Коджаэли.

Катылым Введен в эксплуатацию мост через залив в Дионии, сказал Джейхан. Он будет полностью введен в эксплуатацию в мае. Мост Явуза Султана Селима был сдан в эксплуатацию. В нашей стране введены в эксплуатацию два больших моста. Дело нашей страны видят все. Мост Османа Гази собрал две стороны арая.

ТРАМВАЙ ПРОЕКТ

Исследования трамвая продолжаются, говорит Джейхан, и оппозиция в обзорах трамвая не была найдена. Мы сказали, что это будет сделано. Работа с контрактом 113 Million TL уже началась. После обсуждения деревьев доработка продолжается. Календарь понятен. Работа ведется на земле и под землей. Нет пощады без беспокойства. Даже если мы сможем проложить рельсы прямо сейчас. Эта работа будет завершена в феврале на 2017. Работа между Яхья Каптан и Anıtpark вызывает заторы на дорогах. Мы принимаем прибежище у всех, особенно у жителей нашего города. Многие люди в городе смогут добраться по скоростному трамваю. Yahya Kaptan оборудован линейкой счетчиков 500. Инфраструктурные работы выполняются командой 4. Капитан Яхья - четверг Воскресенье должно закончиться к концу июня. Есть пробка. Движение возобновляется в местах, которые закончены. Дорожные жалобы будут уменьшены после окончания работы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*