Поезд Мармарай сошел с рельсов

Marmaray
Marmaray

Мармарай, соединяющий две стороны Стамбула, сошел с рельсов. Поезда ходят только между Ускюдаром и Казлычешме.

Было заявлено, что Marmaray не может совершать рейсы из-за технических неполадок в утренние часы. По первой информации стало известно, что Мармарай сошел с рельсов.

SEARDS ПРОДОЛЖАЙТЕ ОДИН ПУТЬ

Заявление о технической неисправности было сделано в Мармарае, который соединяет две стороны Стамбула. В заявлении, сделанном на официальном сайте в 08.35, было сказано, что «Наши поезда курсируют между Ускюдаром и Казлычешме из-за технической неисправности».

Когда Мармарай остановился, пассажирам пришлось идти по рельсам. Пассажиры смотрели эти моменты на камеры своих мобильных телефонов и делились ими в социальных сетях.

Граждане, прибывающие на Мармарай со станции Айрылыкчешмеси, были выгружены из железнодорожной системы после объявления о технической неисправности.

1 комментарий

  1. Если повозка мармарая сошла с рельсов, на то есть причина. Не было достаточного количества жертв. В таких случаях, как карамболь, пожар и т. Д., Говорится о "техническом сбое", чтобы закрыть инцидент, истинная причина не сообщается. Эти рассуждения не важны. Также принимаются меры .. Причины происшествия DRAY ясны. Это не загадка. Он может быть безвредным. Он также может привести к гибели людей и материальному ущербу. Контроль за мармараем (дорогой, колесом и т. Д.) Должен выполняться специально обученным персоналом.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*