Эвакуация руководителей Tüvasaş арестована за коррупцию

Коррупция Тювасас арестовал эвакуацию от менеджера: в Сакарье государственные экспортные автомобили в Болгарии арестованы в рамках расследования по якобы инициированному нанесению вреда компании Turkey Wagon Industry Co. (TÜVASAŞ) бывший генеральный директор Ибрагим Эртиряки и глава отдела маркетинга Саим Арсланлар были освобождены.

В рамках расследования, инициированного Генеральной прокуратурой Сакарьи в прошлом месяце, бывший генеральный директор Ибрагим Эртиряки, бывший заместитель генерального директора Омер Б., бывший председатель Инспекционного совета Хусейн Д. и начальник отдела маркетинга Саим Арсланлар были задержаны. Ибрагим Эртиряки и Саим Арсланлар, которые были переданы в суд, были арестованы судом, из которого они были взяты, а Омер Б. и Хусейн Д. были освобождены под судебным контролем.

Обвинительное заключение, подготовленное прокуратурой Сакарьи, было направлено в Суд по делам о тяжких наказаниях в Сакарьи. Однако суд вернул обвинительное заключение в прокуратуру, проводившую расследование, из-за недостатка. После этого, когда адвокаты возражали против решения о задержании, суд постановил, что Ибрагим Эртиряки и Саим Арсланлар должны предстать перед судом и быть освобождены.

13 МИЛЛИОН ТЕКУЩЕЙ КОРРУПЦИОННОЙ ЗАЯВКИ

Дочерняя компания TCDD в г. Сакарья, Турция, Акционерное общество вагоностроительной промышленности Турции, тендера на экспорт вагонов в 2010 году и контракта в связи с причинением около 13 миллионов 500 тысяч общественных повреждений, открыла расследование после обнаружения инспекторами и экспертными заключениями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*