Состоялась встреча TCDD и DTD

Была проведена встреча между TCDD и DTD. Мурат Кавак под руководством департамента грузов и присоединился к руководству кружка.

На встрече обсуждались следующие темы:

  1. Снижение тарифов и снижение транспортных расходов;
    Прежде всего, улучшение контейнерного тарифа будет проводиться в полной грузоподъемности, а его альтернативы будут оценены, а результаты будут опубликованы TCDD в качестве изменения тарифа в ближайшие дни.
    В ответ на нашу общую просьбу о снижении тарифов было решено, что повышение цен 5 +% 5, запланированное на этот год, не будет произведено к июню 2016, а затем к концу года.
  2. Контракт ECM и содержание:

- Окончательная версия контракта ECM, который просят подписать наши компании, которые получат обслуживание ECM от TCDD, после внесения запрошенного нами изменения, будет снова предоставлена ​​нам для нашего мнения.
- Мы заявили, что нам нужен национальный регламент обслуживания вагонов; Как сказано в сообщении руководства тягового департамента, в действующее положение ТТŞ 340 внесены изменения в соответствии с международным форматом. Перед публикацией правила, которое было обновлено примерно на 600 страниц, мы будем оценивать пункт за пунктом на встрече, которая будет проводиться с нами, чтобы получить наши мнения и предложения.

  • Одним из наиболее важных требований ECM было определение и публикация национальных индикаторов безопасности, и было решено провести с нами встречу о результатах этого исследования, в ходе которого департамент Cer провел исследование по этому вопросу. Во имя Цера генерала, Миссис Зухал сделает.
  • Было решено сотрудничать со всеми правилами, разработанными DDGM и TCDD.
    1. Дорога Анкары закрыта в рамках проекта столицы Рэй:

    - Согласно телефонному разговору с начальником Дорожного Департамента, невозможно оставить дорогу открытой для движения автотранспортом методом выемки и перекрытия из-за необходимости применения здесь строительной техники. Таким образом, обновление дороги занимает много времени.

    • По этой причине для перевозки будет применяться специальный дисконтированный тариф, чтобы устранить претензию, и будет предпринята попытка определить стоимость доставки контейнеров покупателям в направлении Лалахан и Эльмадаг, приблизив их к текущим затратам.
  • Для непередаваемых грузов; Было решено, что введение платы за краткосрочную перевозку в долгосрочном транспорте невозможно из-за того, что это было предметом расследования в прошлом, но что будет найдено решение для определения стоимости, которая возникнет, и что встреча была проведена с нами до завершения исследований цен, и наши мнения будут оценены.
  • В ходе встречи с руководством компании-подрядчика, которая взялась за строительство дороги; TCDD от 1. Было сообщено, что подрядчик запросил проект для изменения дороги в месяце 10.

    Будьте первым, кто оставит отзыв

    Оставьте отзыв

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.


    *