Чорумлу хочет проснуться со свистом поезда

Чорумулярный хочет проснуться со свистом поезда: Железная дорога, Çorumlularla taaa II. Мечта Бешикташа «, мечта N, тоскующий гюнлер, основанная на днях 7-8 гвардии бешикташей Хасана-паши, Абдулхамит.

На самом деле, ходят слухи, что некоторые из Чорумов хотели использовать вместо часов Ules Railway'n сим-башню с часами ünlü, а 7-8 Хасан-паша построил знаменитую башню с часами, которая является символом Чорума.

Я не знаю, насколько правдивы эти слухи, но я слышал, что наши предки были преданы Орум. Хотелось бы, чтобы поезд прошел через Чорум!

Для этого из 1970 я отправился за железной дорогой, которая пройдет через Чорум.
Всякий раз, когда возникала проблема, я писал вековую книгу Кону Чорума.

Железнодорожная линия, соединяющая Черное море со столицей Анкарой, была чрезвычайно прорывным проектом для экономики страны.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА ASEORUM, САМСУНСКИЕ ВОРОТА
Когда я начал публиковать ÇORUM NEWS на 1985, покойный Озал поставил проект Черноморского экономического сотрудничества с совершенно иной точки зрения. Соответственно, Чорум, который предпринял гигантские шаги с точки зрения индустриализации, производственной базы региона и порта Самсун, станет воротами региона в мир через Черное море.

Это была захватывающая мысль.
Это волнение, «Чорумский индустриальный, торговый, культурный, художественный, образовательный, медицинский, туристический центр», я написал, сколько сотен раз я написал, что не помню.

Чорум в Центральном Причерноморье имел мир с такими городами, как Амасья, Токат, Кастамону и Чанкыры, имел потенциал для стимулирования развития региона в тесном сотрудничестве с Самсуном, имел предпринимательский дух и инвестиционный климат.

ИСКАН ПЕКЕЛЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ
С середины 1980 я находился в тесном контакте со своим уважаемым братом Ихсаном Пекелем, который был тогда заместителем министра транспорта, который позже занимал должность «министра транспорта X в избирательном кабинете и вышел из состава Конституционного суда. Он был «Чорум националистом Иси, который умножил свое сердце к Чоруму, как и я, Кенд».

На стене канцелярии заместителя министра была повешена карта железнодорожной линии, проходящей через Чорум.

Экономические причины были показаны, но я думаю, что реальный факт состоял в том, что с весом сильных политиков Чанкыри, проект был сформирован как Анкара-Шанкиры-Чорум-Амасья Экономик. На сегодняшние деньги были построены миллионы проектов, и даже строительство было включено в государственную инвестиционную программу. Мы надеялись, что железная дорога будет запущена в короткие сроки, хотя у нас было символическое пособие на несколько лет.

Однако этот проект впоследствии был исключен из инвестиционной программы.

МОЙ СЛОЙ ГЕР БОЛЬШЕ РЕАЛИСТИЧНЫЙ
Утверждалось, что связь с Черикли была бы более реалистичным и правильным выбором, который, я думаю, должен был быть.
В министерской бюрократии следующий проект работы был полностью направлен.

За прошедшие десятилетия произошли значительные изменения в железнодорожном транспорте, на повестке дня были скоростные поезда для пассажирских перевозок, а также грузовые перевозки. Железнодорожная линия, которая соединит Анкару и Самсун через Чорум, должна подходить как для пассажирских, так и для грузовых перевозок.

«Разбудите с кнопкой поезда»
Мы должны выразить нашу благодарность всем нашим депутатам, которые недавно представляли Корум в парламенте, поэтому проект уже созрел. И на этом этапе начинается изучение железнодорожной линии.

Последний, наша республика 100. Мы верим, что Чорум достигнет железной дороги в 2023.

Если Аллах даст жизнь, я буду вечно рад засвидетельствовать, что мечты моих предков исполнились.

Я не думаю, что смогу сдержать слезы перед лицом этого исторического волнения.

НУЖДАЕТСЯ В ИНДУСТРИАЛИЗИРОВАННОЙ СТРАНЕ И АЭРОПОРТЕ
Давайте приедем в аэропорт уз
Я всегда пишу: «Чорумлилер с зубами, ногтями, они создали промышленный оазис в анатолийской степи,« Я пишу.
Этот факт, известные экономисты Турции были также доставлены; Они написали имя Чорум среди «Anatolian Tigers af beş For Çorum», они сказали «МСП Капитал», «Модель Чорум в развитии, когда три-пять торговцев собрались вместе и создали« шляпу »».

Чорумцы, которые оценили предоставляемые государством стимулы «благородно, ой» и «больше всего в погоне за Девлетом», включили сельскохозяйственный город «Чорум» как города Девлет на пути индустриализации ».

Население города также превысило дамбу 1980 в 100. Несмотря на то, что Corum получил иммиграцию из собственной сельской местности, он продолжает регулярно расти, и теперь он закончился 250.

Как рост городов, так и индустриализация привели к необходимости и ожиданиям аэропорта в Чоруме в конце 1980. Кроме того, присутствие многих Чорумлу за рубежом укрепило идею о том, что аэропорт, который будет открыт в Чоруме, мог бы эффективно функционировать.

ЕСЛИ 20 НЕ 40 МИЛЛИОН Х
Как следует из файла Ç Stol Type Çorum Airport da, который был вновь внесен в повестку дня губернатора Ахмета Кара, в 1991 было решено построить аэропорт Чорум. Контракт на 1996. Раскопки и засыпка трассы были выполнены с процентным соотношением 24. Тогда строительство аэропорта было исключено из программы на 2002.

Г-н Губернатор, аэропорт типа 6 в Корум, номер в стойле, метров 2100, длина взлетно-посадочной полосы метров 30, будет стоить миллион фунтов стерлингов 20, планируется сократить только перевозку в аэропорт Корум Мерзифон, но из-за юридических проблем выделена дорога, зарезервированная Миллионы фунтов стерлингов, особенно Специальная администрация, другие местные организации, промышленники и бизнесмены, добавив взнос аэропорта, могут быть рассчитаны путем сложения.

Даже если длина ВПП увеличивается до 3 тысяч метров, а ширина до 45 метров, это не является недопустимым числом.

Допустим, 40 миллионов фунтов D
750 миллионов в аэропорт над морем, 40 миллионов Корум тоже видели?
Сравнивать аэропорт с железной дорогой не стоит.
Железная дорога - проект на миллиард долларов, аэропорт - не более 40, миллион фунтов стерлингов Демирйолу
Кроме того, самолеты 40-50, более практичные и организация полетов в каждый центр, сегодняшняя «новая концепция» выражается так.
Давай вместе!
Резюме резюме:
Чорум был в поезде в течение столетия, и в течение четверти века,
Чорумлу хочет и того, и другого.
Аэропорт - это проект, который можно реализовать гораздо проще, если нарисовать его от руки.
Каждый, кто внес свой вклад в скоростной поезд, напишет этот город в истории золотых букв Хызы.
20 Мы повторяем наш звонок в апреле:
Сегодня день исторического союза.
Губернатор, депутаты, мэр, представляющий председатель делового мира TSO, под взлетно-посадочной полосой аэропорта, чтобы установить систему отопления природного газа и стремление внести свой вклад в строительство терминала Çorumgaz Inc. Президент имена один за другим все профессиональные и неправительственные организации не могут цитируют наши головы, менеджеров, торговцев, промышленников и предпринимателей, все Çorumlu на!
Чорум ждет, чтобы вы заявили о Чоруме в единстве и солидарности.
Аэропорт немедленно Havaalanı
Скорый поезд в ближайшее время Хызы

Источник: Мехмет ЙОЛЯПАР

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*