Из-за сбоя в İZBAN полеты не выполняются

Из-за аварии в ИЗБАНЕ путешествия замедлились. Пассажиры, которые не смогли добраться до ИЗБАНА по вине, отреагировали на ситуацию.

Был сбой между Алиагой и Менеменом и даже между 18.00-19.00 вечером. 1 останавливается на несколько часов. Власти, которые прилагают все усилия, чтобы устранить неисправность, предупредили, что транспортировка на станции Aliağa и Менемен будет мешать транспортировке из-за технической проблемы. Длинные очереди пассажиров произошли на станциях, потому что неисправность произошла во время выхода рабочих. Пассажиры в ИЗБАНЕ в последние дни часто встречаются сбои в работе и большие виктимизации, заявив, что они не принимают меры против этой системы не предпринял никаких мер.

БОМБА ПРЕТЕНЗИИ

Заявления о том, что транспортировка была не из-за неисправности, а из-за угрозы взрыва, были опровергнуты властями. Чиновники İZBAN заявили, что у них произошел технический сбой, и неисправность была устранена как можно скорее, и сказали: sür После периода приблизительно 1 мы решили проблему. Обвинения в прекращении перевозки из-за вызова бомбы были абсолютно необоснованными. Чтобы не допустить виктимизации наших пассажиров, мы предоставили доступ к станции Менемен из Алианья на автобусах, принадлежащих ESHOT, в часы аварии. Мы благодарим наших пассажиров за понимание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*