Зима в Йылдызтепе закончилась, начинается летний туризм

Ilgaz Ski и канатная дорога Ilgaz
Ilgaz Ski и канатная дорога Ilgaz

Интервью с Османом Сатмышем, менеджером отеля в лыжном центре Йылдызтепе Зима в Йылдызтепе закончилась, летний туризм начался.

В этом году сезон в лыжном центре Йылдызтепе, как и во многих других центрах, закончился раньше из-за того, что погодные температуры были выше сезонных норм. Центр стремится выйти на первый план в сфере горного туризма после окончания зимнего туризма.

Ilgaz, который находится в 2 часах езды от Анкары по дороге и в 1 часе езды от Стамбула на самолете, продолжает обслуживать многие города региона как в зимнем, так и в летнем туризме.

Осман Сатилмис, отвечающий за отель, расположенный в лыжном центре Йылдызтепе, напомнил корреспонденту АА, что сезон заканчивается в этом году в горнолыжных центрах из-за раннего дождя.

Сирил сказал, что зимний сезон хороший, и отели открыты весной и летом для обслуживания граждан.

Объясняя, что они готовятся к летнему сезону, Сатмиш сказал: «Зимний сезон закончился, но мы приветствуем наших гостей, которые приезжают в наш регион для весеннего и летнего туризма. Ждем тех, кто хочет отдохнуть на чистом воздухе Ильгаза среди сосен нашего края. сказал.

Предоставляя информацию о мероприятиях, которые могут проводиться в регионе, Осман Сатмиш сказал: «Наши гости, приезжающие в отпуск, смогут покататься на велосипедах и совершить поездку по региону с моторами ATV. На кресельном подъемнике он сможет полюбоваться великолепным видом на гору Ильгаз среди сосен. Можно совершать прогулки на природе. Наши двери открыты для всех, кто хочет заниматься такой деятельностью ». он говорил.