Алим рассказывает самый длинный в мире подвесной мост

Алим, самый длинный в мире подвесной мост: Республика самых важных инфраструктурных проектов в истории моста Султана Селима в Явузе, таких как команда, которая подпишет реализацию проекта между 1. Региональный директорат Северного Мраморного шоссе Главный инженер по управлению подвесным мостом Джеват Алим встретился со студентами строительного клуба Университета Эрджиес.

3 будет построен командой турецких инженеров и будет продуктом высоких технологий и технологий. Дорога 8 и полоса 2 будут проходить через Босфорский мост на одном уровне. Это будет один из немногих мостов в мире с его эстетическими и техническими характеристиками.

Первым будет мост 3. Босфорский мост с шириной метра 59 станет самым длинным в мире подвесным мостом с крупнейшим в мире основным пролетом и рельсовой системой 1408. Другим мостом является мост с самой высокой башней в мире, высота которой превышает 322 метров.

Один из членов команды, сформированной для строительства 3-го подвесного моста, входящего в этот важный проект, Джеват Алим, главный инженер Управления Северного Мраморного шоссе 1-го регионального управления автомобильных дорог, провел семинар по приглашению студентов клуба гражданского строительства Университета Эрджиес. Говоря о технических характеристиках моста, Джеват Алим сказал, что 2013-й Босфорский мост, строительство которого было начато в 2016 году и которое планируется завершить в 3 году, будет расположен на участке Одаери - Пашакёй проекта Северного Мраморного шоссе. Отметив, что железнодорожная система на мосту будет доставлять пассажиров из Эдирне в Измит, Джеват Алим сказал, что аэропорт Ататюрк, аэропорт Сабиха Гекчен и новый аэропорт будут соединены друг с другом железнодорожной системой, которая будет интегрирована с Мармарай и стамбульским метро.

Во время интерактивного семинара Джеват Алим поделился своим опытом со студентами университета и ответил на его вопросы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*