Новый маршрут к новому проекту скоростной линии Бурса

Скоростной поезд - YHT
Скоростной поезд - YHT

Новый маршрут к новому проекту линии высокоскоростных поездов в Бурсе: хотя основа проекта была заложена великолепной церемонией 23 в декабре 2012, TCDD, которая не смогла выйти на этап проекта за пределами Енишехира, наконец-то преодолела эту проблему и объявила тендер.

Несмотря на ежедневный период 540, проект, который, как ожидается, будет завершен в дни 240 до конца года, предсказывает, что высокоскоростное железнодорожное сообщение будет сделано до Османели.

Гусейн Сахин, депутат партии АК от Бурсы и заместитель председателя комиссии по национальной обороне, сказал, что пункты поселения на последнем маршруте были отмечены на одной карте.

Соответственно, Буна
После деревни Сельчик, за горой Ахи, которая поедет к северу от скоростного поезда Дюзджеше и Орхание, после Дереёрюка рядом.
После Eyerce скорый поезд, который будет следовать из деревень Терзилер и Хайрие, прибудет в Енишехир из деревень Кепрюхисар, Челеби и Афшар.

Здесь ...
В этой части маршрута произошли некоторые критические изменения.
По старому маршруту железнодорожная линия проходила через юг Енишехира. Точнее, он следовал по маршруту из Енишехира в аэропорт.

Однако Не
В соответствии с новым проектом, который намечается, линия скоростного поезда будет проходить путем рисования полумесяца с севера Енишехира.
После перехода в аэропорт Енишехир и параллельно шоссе, деревни Чардак, Коюнхисар, Мармарасик и Сеймен будут преодолены.
Отсюда он приземлится на Баракфаких.

Бурса скорый поезд новый маршрут
Бурса скорый поезд новый маршрут

Маршрут скоростного поезда Бурса

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*