Мировая гигантская тайюаньская тяжелая промышленность и эпсилон Посетите TÜDEMSAŞ (Фотогалерея)

Мировой гигант Taiyuan Heavy Industry и Epsilon посетили TÜDEMSAŞ: компания 10 посетила Taiyuan Heavy Industry и компанию Epsilon TUDEMSAŞ с различными компаниями - от ракетных пусковых установок до железнодорожных колес.

Ван Юйцзин, Ван Чуанмин, Го Юй, Ян Яо Чжоу, Цзяо Пэн, Ма Ай Пин и Се Цин из Тайюаньской тяжелой промышленности и Мехмет Эринкурт, Айхан Улутас и Кошкун Оникер из Эпсилона, генеральный директор Йилдирай Кокарслан и руководители компании провели встречу в своем офисе.

Генеральный директор Йылдырай Кочарслан рассказал о железнодорожной политике нашей страны. Кочарслан заявил, что как государство они приложили усилия для увеличения занятости в Сивасе и развития экономики в этом регионе, и что усилия по наращиванию потенциала продолжаются в этом контексте. Заявив, что многие важные европейские компании, такие как Greenbrier и Astra Rail, пришли в TÜDEMSAŞ и Sivas, Кочарслан сказал: «Иностранные инвесторы видят потенциал нашей страны в сфере железных дорог и заявляют, что Sivas - лучшее место для инвестиций. В рамках видения до 2023 года нашей стране необходимо 40 тысяч грузовых вагонов. С открытием железной дороги Карс - Бакы - Тбилиси потенциал для перевозки грузов по железной дороге и потребность в грузовых вагонах возрастет еще больше ». Он говорил в форме.

Мехмет Эринкурт из Epsilon, продукты машиностроительной компании Тайюаня, колесные пары, панели энергии ветра, такие как высокотехнологичные области, которые работают в областях, которые требуют, добавил он

Руководители Тайюаньской тяжелой промышленности и Epsilon посетили Учебный и технологический центр по сварке с модернизированными площадями для хранения материалов, производственными площадями, производственными линиями, лабораторией контроля качества, особенно заводами по производству и ремонту вагонов, в сопровождении генерального директора TÜDEMSAŞ Йылдырая Кочарслана.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*