Европейская сторона Стамбула получила новую железнодорожную линию 4

Европейская сторона Стамбула 4 выходит на новую железнодорожную линию: Европейская сторона Стамбула 4 получает новую линию метро Ожидается, что проекты начнутся в ближайшее время, чтобы начать тендер.

Начинаются работы по строительству 4 новых линий метро на Европейской стороне. Во-первых, планируется, что работы начнутся в течение 15 дней после наземной сдачи линий, которые будут выставлены на аукцион.

  • Kіrazl Halkalı Линия метро:
    Линия протяженностью 9.7 километра рассчитана на 9 станций. Завершение строительства данной линии метро планируется через 1.080 дней после сдачи в эксплуатацию. Тендер состоится 18 июля. Охлажденный Halkalı Линия метро будет проходить через районы Кучукчекмедже, Бахчеевлер и Багчылар. M1B Aksaray Otogar, который используется в качестве линии метро, ​​будет продолжением линии Kіrazlı. Линия будет соединена с парками Кіразлы-Метрокент-Олимпіят, Хаваллымани-Икителлы и Мармарай

Halkalı Станции метро Кіразлы:
– Halkalı іstasyo
- станция Яримбургаз
- ЖКХ
- Больничная станция
- Центральный вокзал - Фатих вокзал
- станция Мімар Сінан - станция Малазгірт
- Станция Барбарос

  • Basaksehir Турция Каяшехир линия метро:
    Предполагается, что линия метро Башакшехир Каяшехир, которая рассчитана на протяженность 6 километров и будет состоять из 4 станций, будет построена за 900 дней. Уничтожение указанной линии метро состоится 12 июля. Когда линия метро будет построена, время в пути между Башакшером Каяшером сократится до 10 минут.

Станции метро Basaksehir Kayaşehіr:
- Метрокент
- Онюркент
- Город здоровья
- Центр Каяшехир

  • Трамвайная линия Emínönü Alіbeyköy:
    После тендера 15 будет завершен в дни 780, а трамвайная линия Emínönü Alіbeyköy будет завершена в дни XNUMX и включает в себя маршруты Fatіh и Eyüp.

Трамвайная линия Emneonu Alіbeyköy, которая будет построена в 29, будет действовать в Бейоглу, Байрампаша, Кагитане, Шилси и Султангаз де Кларес. 2016 14 2023 10 пассажирское / часовое направление определяется как 500 в пределах линии, состоящей из 74. На маршруте будут транспортные средства XNUMX.

Остановки трамвайной линии Emínönü Alіbeyköy
- Станция Emіnönü Square
- станция Цибалы
- станция Балат
- Станция Фешане
Станция государственной больницы Эйюп
- Районная станция Сакарья
- станция Алібейкёй
- Небольшая рыночная станция
- Световая станция
- станция Айвансарай
Станция Эйюп Телеферик
- станция Сілахтарана
- Центральный вокзал Алібейкёй
- Автовокзал Карманный автовокзал Алібейкёй

  • Линия метро Сейрантепе Алібейкёй:
    Линия метро Сейрантепе Алібейкёй, тендер по которой состоится 23 мая, была запроектирована протяженностью 6 километров. Линия метро Emіnönü Alіbeyköy, которая будет объединена с трамвайной линией, пройдет через Seyrantepe, Kaıthane и Alіbeyköy. Когда линия метро будет построена, время в пути между Сейрантепе и Албейкёй составит 9 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*