Канатная дорога должна быть установлена ​​на саммите Akdag

Необходимо проложить канатную дорогу к саммиту в Акдаге: Партия националистического движения (ПНД), заместитель председателя муниципального совета Денизли, ав. Юсуф Гарип, саммит rilivril Akdag хотел установить канатную дорогу.

Мэр столичного муниципалитета Денизли встретился в мае в Живриле. МХП Денизлинский городской совет муниципалитета Заместитель председателя собрания. Юсуф Гарип, Шиврил Акдаг предложили создать канатные дороги к саммиту.

ШИВРИЛЬ-ДИНАР ШОССЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУСТОЙ
Гарип в своем выступлении в округе Шиврил является наиболее плодородной почвой для самодостаточного сельского хозяйства, и животноводство ведется в нашем округе. В сельском хозяйстве выращиваются не только яблоки, но и вишня, персики, семена подсолнечника, грецкие орехи груши, такие как сельскохозяйственная продукция, и торговля - это район. Кроме того, нетронутая природа - это богатство, которое ждет своего открытия со своими природными красотами.

Он обладает уникальными красотами с водопадом Гюмюссу, озером Ишиклы, природным и национальным парком Акдаг и каньоном Токалы. Чтобы привлечь эти красоты в природный туризм, столичный муниципалитет и муниципалитет Чиврила должны быстро провести исследования плана зонирования и экологических мероприятий и представить их любителям природы и природы. Для того, чтобы сделать этот регион центром притяжения с точки зрения природного туризма, прежде всего, автомагистраль Чивриль-Динар, которая много лет находилась в Плане Министерства транспорта, но не могла быть запущена, должна быть превращена в двойная дорога и тем самым обеспечить комфортную и безопасную транспортировку для наших граждан, которые будут приезжать сюда.

Не может быть центром
Гарип, который хотел изучить план зонирования, охватывающий все районы, окружающие озеро Ишиклы, сказал: «Люди, которые знают и посещают водопад Гюмюссу, озеро Ишиклы и национальный и природный парк Акдаг, возвращаются в свои дома после нескольких часов посещений. Причина этого в том; Этот регион не мог быть центром притяжения для нашего народа из-за недостаточных физических условий в этом регионе для удовлетворения социальных объектов, жилья и повседневных потребностей людей. Необходимо провести исследование плана зонирования, охватывающее все районы, окружающие озеро Ишиклы, которое является пресноводным озером на высоте 73 м над уровнем моря, занимающим площадь 2 км820 и содержащим разнообразие рыб. Ландшафтный дизайн должен быть выполнен таким образом, чтобы все озеро можно было посетить автомобильными, пешеходными и велосипедными дорожками, что не повредит природной текстуре. Строительство парка или зоны социального подкрепления только в одной части озера не сделает регион центром притяжения. Современные средства размещения, такие как гостиницы, мотели и пансионаты, должны быть предоставлены для того, чтобы сделать вид на озеро и природу неудовлетворительным, что не повредит природной текстуре, подходящей для строительства у озера. Озеро должно быть доступно для более современных лодок таким образом, чтобы не наносить вред окружающей среде.Таким образом, те, кто приезжает посетить освещенное озеро Гюмюссу, водопад Акдаг, природный и национальный парк, будут больше оставаться в регионе с современными возможностями размещения. , вместо однодневных экскурсий, и повысить ценность региона с точки зрения продвижения и развития региона. Конкретные примеры этого можно увидеть в озере Болу Абант, Анкаре Гельбаши, озере Моган, а также в озерах Роза Сапанджа и Эгирдир.

ТУРИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЕСПЕЧЕН
Гарип Шёле сказал, что строительство канатной дороги на вершине Акдага добавит ценности региону: «Чтобы сделать озеро Ишиклы и его окрестности центром притяжения, должны реализовано. Наиболее важным проектом, который необходимо осуществить для этого, является создание канатной дороги от точки, где Акдаг, который является источником вод, питающих озеро Ишиклы, встречается с озером, до вершины Акдаг. Наши граждане, которые поднимаются на вершину горы, должны увидеть уникальную природную красоту озера Ишиклы и красоту всей Чиврильской равнины. Так как Акдаг, который будет подниматься по канатной дороге, является национальным парком, необходимо обеспечить, чтобы его уникальные красоты были замечены и привлечены к туризму. Опять же, в этом районе следует поощрять использование канатной дороги Акдаг, полеты с парашютом и парапланеризм. Красоты, которые можно увидеть в природном и национальном парке Акдаг, следующие: каньон Токалы, плато Хвост крупного рогатого скота, сообщество тисовых деревьев (Taxus baccata) на северо-западе плато Обрук Barbarea hedgeana, растения Polygonum afyonicum, которые впервые были представлены ученым. мир из этой области, благородный олень, йылкские лошади, красный гриф, хищные птицы, такие как черный гриф, бородач, орлан-белохвост, беркут и маленький орёл. Как члены столичного совета MHP, мы будем продолжать следить за проблемами наших районов, которые нужно посещать каждый месяц, и за реализацией необходимых услуг».

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ D
Осман Золан, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сказал: «Все начинается с воображения. Мы можем оценить проект канатной дороги на вершину Акдаг в ближайшие периоды Ак.