Караосманоглу: Самый важный шаг, который мы сделаем в Гебзе

Караосманоглу: Самый важный шаг, который мы сделаем в Гебзе, - это метро. Ибрагим Караосманоглу, выступая на Третьем обрушенном провинциальном консультативном совете 88 Провинциальной организации АКП, сказал, что N Самый важный шаг, который мы предпримем в Гебзе, - это станция метро АКП.

Второй разрушенный провинциальный консультативный совет 88 Провинциальной организации АКП прошел в свадебном зале на городской площади Гебзе. На встрече присутствовали депутаты АКП Коджаэли Ильяс Шекер, Джемил Яман, Сами Чакир, Радие Сезер Катырджоглу, мэр Бююкшейра Ибрагим Караосманоглу, председатель провинции АКП Жемсеттин Джейхан, мэры районов и члены молодежных и женских отделений.

Z GEBZE'E METRO "

Джемсеттин Джейхан, выступивший со вступительной речью, сказал: «Меклис». Мы впервые проводим наши конгрессы в наших округах. После этого Ибрагим Караосманоглу сказал: X Пока 12 уезжал из года в локальную область, 14 оставался позади. Это изменилось, когда снаряд в Турции и в настоящее время позитивные изменения в жизни нашего народа. Самый важный шаг, который мы сделаем в Гебзе, - это метро. Мы сделали тендер на проект подготовки метрона. Мы готовимся к первому раскопу в 2018 метро Каз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*