Gebze-Halkalı Пригородная линия должна быть завершена, когда

Gebze-Halkalı Пригородная линия будет завершена, когда ГебзеHalkalı Работа пригородной линии продолжается быстро. Когда закончено Гебзе-Halkalı 105 планируется завершить в 2017.

Стамбул ждет жителей ГебзеHalkalı Работа пригородной линии продолжается быстро. Когда закончено Гебзе-Halkalı 105 планируется завершить в 2017.

В проекте, который финансирует Европейский инвестиционный банк, случаются некоторые неприятности из-за длинной очереди. На линии, где будет 38 станций, работы не могут продвигаться достаточно быстро с введением археологических исследований. Раскопки найденных исторических артефактов срывают проект. Все силы были мобилизованы для проекта, который осуществлялся совместно немцами, испанцами и турками. Однако ходят слухи, что испанская фирма, выигравшая тендер, затормозила дело из-за возросшей стоимости. Проект, который, как считается, значительно упростит общественный транспорт, будет предложен жителям Стамбула в 2017 году. Сиркеджи-Halkalı и рейсы Хайдарпаша-Гебзе обеспечили большую простоту транспортировки для жителей Стамбула. Таким образом, новая линия, которая откроет 76 тысяч человек в одном направлении в час, облегчит жизнь. Гебзе - в рамках проекта MarmarayHalkalı Эксплуатация пригородного поезда будет связана с линиями Мармарай и Метро. Когда проект будет завершен, ожидается, что 2-8 будет сделан между двумя строками за одну минуту. Длина линии будет 76 км.

С Гебзе, который славится своей промышленностью, звезда Стамбула очень яркая. Halkalı Пригород будет еще более популярным благодаря пригороду. 3. Аэропорт и Halkalı между метро и ГебзеHalkalı Ожидается, что линия будет иметь большое значение. Для тех из нас, кто не выглядит слишком горячо в поезде, чтобы сломать предубеждение, 5 будет предложен отдельный дизайн для железнодорожных вагонов, а для граждан с ограниченными возможностями будут созданы специальные возможности. 3. Считается, что пригородные поезда, которые собираются пересечь мост, являются очень полезной линией, соединяющей Азию и Европу. Несомненно, пригородные поезда добавят красоту исторической структуре Стамбула. Сейчас мы дышим проектом, над которым работает 500, и с нетерпением ждем открытия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*