Компания 3 поборется за 6 Storey Grand Istanbul Tunnel

3 компаний будут соревноваться за 6-этажный Гранд Стамбул Тоннель: Финансовые предложения 3 компаний будут получены в тендере на изыскательские, проектные и инженерные услуги, который будет организован в рамках «Трехэтажного Гранд Стамбульского туннеля», который подготовлен для облегчения движения в Стамбуле.

В рамках исследования, тендера на проектные и инженерные услуги, проведенного в прошлом году в качестве первого шага в проекте строительства трехэтажного Большого Стамбульского туннеля Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций, Генеральным директоратом инфраструктурных инвестиций, 3 компаний были приглашены для получения финансовых предложений. По данному тендеру компании представят свои финансовые предложения 6 мая.

Стоимость проекта определяется как 35 млн. Фунтов стерлингов и 7 млн. 500 тыс. Фунтов стерлингов, выделенных на этот год, исследования, проектные и инжиниринговые услуги, выполненные работы по глубинному бурению на суше и на море, наземные данные, подлежащие определению. По итогам тендера 1 планирует завершить инженерные проекты в течение года.

В трехэтажном Большом Стамбульском туннеле, который пройдет под проливом Босфор, в одной трубе будут и автомобильные, и железнодорожные. Будет двухполосная дорога, подходящая для туннеля, промежуточных и отправляющих железнодорожных путей, а также проезда для транспортных средств вверху и внизу. Вторая ветка высокопроизводительной и быстрой системы метро, ​​идущая до Сёгютлючешме на анатолийской стороне, и вторая ветка развязки Хасдал на оси автомагистрали ТЕА на европейской стороне, проходящая через Босфор и соединяющаяся с развязкой Чамлык на анатолийской стороне. Он будет состоять из двухполосной системы шоссе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*