Mammut Tahtalı Run To Sky Начались гонки

Mammut Tahtalı Run To Sky Запуск гонок: Вторая гонка в Анталии Mammut Tahtalı Run To Sky Run началась в Кемере, Анталья.

В то время как первый день гонки, который продлится три дня в районе Кемера, начался с 5-километрового этапа Tahtalı Run To Sky Vertical из Яйлакуздере, в этом сложном этапе приняли участие 14 спортсменов. Атлеты, преодолевшие довольно крутые, а иногда и каменистые склоны и сумевшие добраться до верхней станции Olympos Teleferik, получили бурные аплодисменты. Махмут Явуз занял первое место со временем 1.21.75, Эмре Аяр занял второе место со временем 1.27.05, а Мустафа Кызылташ занял третье место со временем 1.33.55. У женщин первой стала Асли Сертчелик со временем 1.44.05, а второй - Эйлем Элиф Мавиш со временем 1.55.48.

СРЕДЫ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ЦЕПЯМ.
Генеральный директор Olympos Teleferik Хайдар Гюмрюкчу сказал: «У Маммута Тахталы Run To Sky, который проводился на нашем саммите, довольно сложные этапы. Спортсмены добились выдающихся успехов и достигли вершин. Такие наши мероприятия будут продолжаться. Я надеюсь, что в последующие годы эта организация выйдет на международный уровень. Поздравляю всех спортсменов. Мы всегда будем поддерживать такие мероприятия ».

«Tahtalı VK», первая вертикальная километровая гонка, проведенная в Турции, проводилась в виде полубега, полускалолазания, с 5-километровой трассой с набором высоты в тысячу метров.