100 миллиард долларов мега инвестиции Молниеносная скорость

Молниеносная скорость мега-инвестиций в 100 миллиардов долларов: 65 от президента Эрдогана. Бинали Йилдирим, которому поручено основать правительство, имеет огромную повестку дня. Турция в общем объеме инвестиций 2023 100 млрд долларов превышая свои цели период Lightning, как ожидается, обеспечить ускорение

Инвестиции в миллиарды долларов ждут Бинали Йылдырыма, который был назначен президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом для формирования 2-го правительства после того, как был избран председателем на 65-м внеочередном Большом съезде ПСР, состоявшемся в выходные. Йылдырым, подписавший огромные проекты стоимостью 225 миллиардов долларов в период работы Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, имеет очень высокую инвестиционную повестку. Ожидается, что с новым правительством, которое будет создано Бинали Йылдырымом, проекты, которые достигнут целей Турции на 2023 год, общая сумма которых превысит 100 миллиардов долларов, будут набирать обороты. Гигантские проекты, которые выведут Турцию на вершину мира, такие как проект Стамбульского финансового центра (IFM), атомная электростанция Аккую, проект TANAP, линии высокоскоростных поездов (YHT), канал Стамбул, 3-й мост, 3-й аэропорт , Внутренний автомобиль, Национальный региональный пассажирский самолет Утверждается, что он будет набирать обороты в период Бинали Йылдырым.

2 НОВЫЙ ГОРОД С КАНАЛОМ СТАМБУЛ

Полным ходом продолжаются работы по каналу Стамбул, куда будут вложены инвестиции в размере 15 миллиардов долларов. С планом зонирования процесс ускорится. Город 250 тысяч + 250 тысяч человек или 300 тысяч + 200 тысяч будет расположен по обеим сторонам канала. Хотя подсчитано, что стоимость Kanal Istanbul с интегрированными проектами достигнет 50 миллиардов долларов, заявлено, что в процессе строительства будет создано в общей сложности 15 тысяч рабочих мест.

НОВЫЙ АЭРОПОРТ ФЕВРАЛЬ В 2018

2018 20, первый этап которого будет введен в эксплуатацию в феврале, завершен. По завершении проекта будет открыт один из крупнейших в мире аэропортов с фиксированным пассажирским мостом 165 и взлетно-посадочной полосой 6, а также терминал миллион пассажиров / год 150 с отдельным зданием. Стоимость проекта 4 млрд евро.

ТУННЕЛЬ АВРАСЯ В КОНЦЕ 2016

Проект Eurasia Tunnel (Стамбульский пролив по автомобильному переходу) подходит к концу. Проект будет завершен во второй половине 2017, а 8 будет завершен в течение месяцев 47. Хотя общая сумма инвестиций в проект составит 1 миллионов долларов, трафик будет освобожден.

НАФЛЕЕР ТРАФИК УСКОРЕННЫЙ

Это будет в рамках первой ядерной Турции АЭС Аккого Проект АЭС, Аккий Ядерный морские сооружения был заложен фундамент. Переговоры о процессе установки АЭС в Синопе продолжаются. Управление энергопотреблением в настоящее время ведется для третьего завода. Стоимость трех атомных электростанций составит более 1 миллиарда долларов.

ПЕРВЫЙ ГАЗОВЫЙ 2018 ИЗ TANAP

Проект TANAP на миллиард долларов 10, по которому азербайджанский газ будет доставляться в Европу, продолжается полным ходом. Ожидается, что первый поток газа начнется в 2018. Стоимость проекта 45 найдет миллиард долларов на всех этапах. Этот проект будет реализован с занятостью 20 тысяч человек из округа 67 и деревни 600.

ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР ПРИВЕДЕТ В 20 МИЛЛИАРД

Работы по завершению проекта Стамбульского финансового центра (IFC) в 2017 продолжаются. Предполагается, что в случае реализации проекта Стамбульского финансового центра 150 сможет генерировать 20 миллиардов евро в год, обеспечивая работой в общей сложности XNUMX тысяч человек. Он станет одним из важнейших финансовых центров мира в Стамбуле.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ САМОЛЕТ 70 PASSENGER

Один из проектов внесут значительный вклад в экономику Турции, национальный авиалайнер. Планируется сократить импорт с отечественного регионального самолета, который работает полным ходом. Все части Турции до года 2023 70 национального регионального пассажирского авиалайнера направлены на производство, чтобы быть местными.

15 CITY HIGH SPEED TRAIN

Такие города, как Анкара, Конья и Стамбул, будут соединены линиями высокоскоростных поездов (YHT) и будут связаны с такими городами, как Анталия, Измир, Сивас и Кайсери. Тендер и проектные исследования TCDD продолжаются. Турция планирует использовать свой собственный высокоскоростной поезд в 2018.

НОВЫЕ ПРОТОТИПЫ 4 В МЕСТНОМ АВТОМОБИЛЕ

Непрерывный процесс для отечественного автомобиля, который работал в течение многих лет, работал. Ожидается, что исследования, проведенные под руководством Министерства науки, промышленности и технологий, дадут «babayiğit». 2016 30 40 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

TURKSAT-5A И TURKSAT-6A

Дата завершения спутника TÜRKSAT-5A 2018. Спутник TÜRKSAT-5A 25 предназначен для отечественного вклада. Проект по разработке и производству локальных спутников связи TÜRKSAT-6A продолжает работать. Предполагаемая дата завершения - 2019. TÜRKSAT A.Ş. Спутниковый проект Türksat-6A был начат компанией с целью разработки и производства местного спутника связи. Локальный спутник связи Türksat-6A планируется обслуживать на восточной орбите 42 ° вместе с транспондером X-диапазона на частотах полосы BSS-Ku.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*