О мосту Османгази

флеш османгази морда
флеш османгази морда

О мосте Османа Гази: Строительство моста Османа Гази, который сократит дорогу между Стамбулом и Измиром до 3 с половиной часов, достигло финальной стадии. Ожидается, что мост откроется перед праздником Ид-уль-Фитр. Мост сократит переход Измитского залива из Стамбула в Измир за 60–6 минут.

Мост Османа Гази, который является важнейшим участком шоссе Стамбул-Бурса-Измир, достиг финальной стадии. Сообщается, что детали моста будут покрыты специальной антикоррозийной краской, после чего начнутся работы по асфальтированию. С асфальтированным покрытием моста в ближайшее время планируется открыть для движения транспорта перед праздником Рамадан. Мост Османа Гази, который является четвертым по величине подвесным мостом в мире с его гигантскими опорами высотой 252 метра и пролетом между двумя опорами в 550 метров, будет открыт для движения с 65 выездными, 3 прибывающими и 3 служебной полосой на высоте 1 метров над уровнем моря.

Большая часть проекта автомагистрали Стамбул-Бурса-Измит будет завершена строительством моста Осман-Гази и соединительных дорог, которые сократят переход через залив Измит до 60 минут, по которому водители из Стамбула в Измир едут примерно за 6 минут.

Потрачено 12 миллиардов лир

94, Gebze-Orhangazi-Bursa и 87 в Gebze-Gemlik и 84 в секции Kemalpaşa-İzmir в районе Gebze-Gemlik, где продолжаются строительные работы, были реализованы во всем проекте с соотношением 67 во всем проекте. Всего персонал 7 bin 918, 634 тыс. 12 млрд. TL, включая экспроприации, были потрачены на проект, в котором работает одна тысяча строительной техники 911.

Президент Эрдоган и бывший премьер-министр Давутоглу присутствовали на церемонии открытия участка между последней палубой, пересекающей залив Измит, и шоссе Стамбул-Измир Ялова Алтынова-Бурса Гемлик. Президент Эрдоган объявил, что название моста через залив было определено как «Мост Османа Гази».

Османгази добавит ценности региону

Район Диловасы в Коджаэли станет «Ортакёй Стамбула» благодаря мосту Османа Гази, который является четвертым подвесным мостом с самым большим средним пролетом в мире. Мост через пересечение Измит-Кёрфез, который составляет самый большой отрезок проекта шоссе Стамбул-Бурса-Измир, который президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил «мостом Османа Гази» после установки последней палубы, также изменит облик его окрестностей.

Маршрут Стамбул-Измир

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*