Мы ускорили проект высокоскоростного поезда Анталия-Аланья

Мы ускорили проект высокоскоростного поезда Анталия-Аланья: отвечая на вопросы Мехмет Али Дима, Йени и Чекича в официальном самолете Министерства иностранных дел на высоте 12 тысяч метров, министр иностранных дел Чавушоглу сказал: «Наша цель - завершить проект высокоскоростного поезда Анталия-Аланья на 4 года вперед. мы стреляли », - сказал он

Министры иностранных дел, присутствовавшие на встречу во Франции с участием министра иностранных дел Чавушогла, кстати частный самолет в Париж министры Турции Журналисты Федерации (TGF) заместитель председателя Антальи и журналисты Ассоциации (AGC) президент Мехмет Али Dim, президент Анталья Ассоциация журналистов Мевл нового и Председатель Совета директоров ЕС по СМИ, главный редактор газеты Hürses News Айла Чекич о повестке дня

«ЭКСПО ОТКРЫТА 12 МЕСЯЦЕВ»
Министр Чавушоглу сказал, что обращение ЭКСПО было связано с открытием месяца 12, и сказал, что мы достигли больших успехов в участии в ЭКСПО. После Осаки мы страна с наибольшим количеством участников. Мы вложили много усилий в это. Все говорили об успехе, передавая 30, и 40 было бы здорово, но число стран-участниц было 52. Что привлекает людей, так это то, что зона ЭКСПО является постоянной. Таким образом, после месяца 6 сады останутся в своем первоначальном виде. Турция имеет самый большой конференц-центр в. Пока люди видят, что EXPO является постоянным, будут также рестораны и кафе. Это область, где будет использоваться луна 12. Туристы, которые приезжают в Анталию, также могут постоянно посещать свои сады.

«БУДЕТ ОСНОВАНА АРАБСКАЯ ДЕРЕВНЯ»
Что касается просьбы арабов о создании арабской деревни в Анталии, министр Чавушоглу сделал следующее заявление: «Мы заинтересованы в проекте арабской деревни. Можем ли мы собрать деревню Арап на выставочной площадке ЭКСПО-2016? Ведь через 6 месяцев площадка EXPO станет постоянной. Туда идет железнодорожная система. Это необходимо, чтобы интерьер оставался динамичным ».

«ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В РАБОТЕ»
На выставке EXPO 2016 министр Чавушоглу подчеркнул необходимость эффективного использования конгресс-центра. Если вы скажете, кто будет бежать, вам нужно профессионально управлять этим местом. Мне нужно сделать хороший уход. Не нарушая тему, особенно в национальных садах, не нарушая характеристики дополнительных инвестиций, месяц 12 следует использовать в качестве области, которая будет использоваться. В частном секторе есть компании, которые хотят управлять этим местом. Есть те, кто хочет получить Ала.

«ВАЖНО ДЛЯ АЛАНИИ»
Министр Чавушоглу, который также предоставил информацию о дороге «Птичье гнездо», которая вызывает наибольший интерес у жителей Алании, сказал: «Птичье гнездо - это не двойная дорога, здесь есть туннели, дорога с горячим асфальтом и расширение. Но можно сделать и двойную дорогу. Эта дорога была выставлена ​​на торги, этот проект - проект, который стартовал давно. Это проект, который стартовал во времена Бинали-бека. Позже Лютфи Эльван Бей расширил проект. Он также внес свой вклад. Наш премьер-министр также решительно поддержал этот путь. Отныне все вместе будем следить ».

ЛЮБОВЬ БЫСТРОГО ПОЕЗДА
Министр Чавушоглу заявил, что страсть к высокоскоростным поездам сохраняется, и поэтому они выдвигают цель: «В настоящее время исследования близятся к завершению. Мы быстро продвигаемся. Мы планировали завершить его в 2023 году, но мы продвинули его вперед и настроены завершить в 2019 году. Мы работаем для достижения этой цели ».

«ЗАПРЕЩАЕТСЯ НА ВЫБОРАХ»
Министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу четко заявил о досрочных выборах, что вызвало разногласия по повестке дня. Министр Чавушоглу сказал: «Нет причин для досрочных выборов. По конституции может быть референдум. Моя идея - изменить конституцию. Новая конституция должна получить поддержку народа. Ему выгодно пойти на референдум. «Вы должны спросить публику», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*