Открыт парк ностальгических поездов Малатья

«Парк ностальгических поездов», над которым 5-е региональное управление TCDD Malatya работает уже 2 года, сдан в эксплуатацию. В рамках празднования Недели музеев в Малатье торжественно открылся «Парк ностальгических поездов», где выставлены 2 паровоза возрастом не менее 100 лет и 1 вагон.

TCDD Малатья 5. После удаления недостающих частей 2 ежегодно паровозов 100, ожидающих в мастерских Региональной дирекции, рядом с Малатьей Гар был создан парк. В парке также использовался паровоз Ataturk 13 February 1931 с первым вагоном, который использовался в Малатье, а также фургон фургона, некоторые товары и материалы которого использовались в тот период.

Губернатор Сулейман Камчи открыл «Парк ностальгических поездов». Желая, чтобы жители Малатья приехали посмотреть на эту красоту, губернатор Камчи сказал: «Мы видели на фотографиях паровозы 100-летней давности. Но я думаю, что есть смысл увидеть это, путешествуя ». сказал.

, ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА БЫЛА БОЛЬШОЙ, МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДАТУ

TCDD Малатья 5. Региональный директор Üzeyir Ülker предоставил информацию губернатору Камишу о работах. TCDD Малатья 5. Ülker, региональный директор, сказал: ru У железных дорог есть история, у нее есть история, как у обществ и наций. В настоящее время мы эксплуатируем высокоскоростные поезда на наших линиях, мы эксплуатируем электровозы, мы эксплуатируем тепловозы. Создание железных дорог 1856. До наших поездов работало до 1980. Поэтому паровозы - это наш фон, наш фундамент. В войне за независимость железные дороги внесли большой вклад в обеспечение материально-технической поддержки. Это то, что наши люди должны знать. Когда он видит это, он должен помнить те дни. Мы оба думаем об этом как об историческом аналитике, и мы должны думать о прекрасном труде тех, кто способствовал этому здесь. Наши друзья, 2 годами провели исследование, дополнили недостающие части паровозов. 2 56 тысяч и 46 тысяч паровозов, мы ставим золотую середину, 1931 Ататюрка в Малатье, так же, как вагон, используемый для изготовления вагонов, используя материалы и материалы, используемые в железной дороге.

«Машина была телом, чтобы играть в пар из пара в пар»

TCDD Malatya 100 указывает на то, что паровые локомотивы, выставленные в парке, выставляются как минимум на 5 ежегодно. Региональный менеджер Üzeyir Ülker сказал: «В настоящее время локомотивы работают по требованию. Каждый инженер ворует паровозный свисток. Другими словами, когда он идет по дороге, он воровает ее в интересный момент и со всей властью сообщает своему дому, что он возвращается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*