Кампания подписи для маршрута Yht в Сивасе

Кампания за подписание маршрута Yht в Сивасе: в рамках кампании, инициированной Турецким транспортным союзом в Сивасе, чтобы сохранить маршрут высокоскоростного поезда (YHT), подписи были собраны от 34 неправительственных организаций.

С новой скоростной линией Анкара-Сивас, которая будет построена в городе, новая железнодорожная станция была заменена новой железнодорожной станцией. Те, кто выступил против этого проекта, впервые предложенного муниципалитетом, попытались проложить маршрут скоростного поезда через центр города.

Сивасское отделение Турецкого транспортного союза подало петицию, чтобы предотвратить изменение маршрута. Члены профсоюзов собрались перед вокзалом Сиваса и отправили собранные ими подписи от 34 неправительственных организаций, действующих в Сивасе, премьер-министру и министерству транспорта, морских дел и коммуникаций. Нурулла Албайрак, глава Сивасского отделения Турецкого транспортного союза, сказал представителям прессы, что они пытались изменить маршрут.

"ТЫ ХОЧЕШЬ В СИВАС"

Албайрак сказал: «Станция высокоскоростной железной дороги была запланирована на участке площадью 165 гектаров рядом с существующей железнодорожной станцией, и, соответственно, были проведены дорожные работы, виадуки, мосты, опоры мостов, экспроприация, проекты и тендеры, были потрачены миллионы лир из налогов этой страны, и что бы ни случилось, все эти услуги были воплощены в жизнь. Столько денег, столько труда пытаются уничтожить сразу. Когда вы планировали сесть на этот поезд из центра города за город, какой наукой, какой наукой и каким научным исследованием вы занимались? Нам очень любопытно, с каким университетом и с какими профильными экспертами вы работали. Вам жаль Сиваса. Мы снова звоним отсюда. Эти потраченные впустую, проигнорированные, потраченные впустую деньги должны быть преданы и подвергнуты преследованию. Мы следим за этим и не будем делать это в подарок », - сказал он.

Подписи, собранные после пресс-релиза, были отправлены в премьер-министр и министерство транспорта, морских дел и коммуникаций из отделения PTT станции Сивас.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*