Fahrettin Altay - Narlidere Construction School. Проект HRS до конца года

Измирский муниципалитет Фахреттин Алтай - Нарлидерская строительная школа Проект HRS Завершение проектов

После того, как проекты будут представлены в столичный муниципалитет Измира для тендера на строительство системы легкорельсового транспорта Fahrettin Altay - Narlıdere Engineering School в муниципалитете Измира, окончательные проекты будут отправлены в AYGM. После получения необходимых согласований начнутся работы по подготовке спецификации. После завершения работ планируется выход на строительный тендер. В последние месяцы было решено, что ОВОС для проекта не требуется. Стоимость проекта, подготовленного в отчете по ОВОС Mavi Çevre Proje, была определена в 734.3 25.000 TL.

В рамках проекта, первая фаза между Фахреттин Алтай - Нарлидере составляет 4.5 км и 5 станций. Второй этап между Нарлидере - Инженерная школа будет состоять из 6 станций протяженностью 4 км, всего 10,5 км и 9 станций. Планируемые станции на линии Fahrettin Altay - Engineering School:

  1. Балчова
    2- Современный
  2. 9 сентября
  3. Изобразительное искусство
  4. Нарлыдере
  5. сайты
  6. губернаторство
  7. полегания
  8. Я lstihka

Строительство линии, запланированной как продолжение действующей системы, будет осуществляться в два этапа.

Как известно, 17 июня 2015 года был подписан контракт с Prota Engineering на сумму 1.981.715 XNUMX XNUMX турецких лир, которая выиграла работу по подготовке технико-экономического обоснования тендера, тендерной документации и проектов заявок. Ожидается, что компания представит проекты муниципалитету Измира в конце июня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*