Sefaköy-HalkalıРазработка Flash в проекте Basaksehir Havaray

Sefaköy-HalkalıБыстрая застройка в проекте Башакшехир Хаварай: В проекте Хаварай есть предварительная застройка, которую планируется построить между Сефакёем (Кучукчекмедже) и Башакшехиром в Стамбуле. Сефакёй-Halkalı- Проект Başakşehir Havaray Line будет завершен в месяце 48.

Веб-сайт Министерства окружающей среды и урбанизации (МООС) будет организован между Сефакёем и Башакшехиром Сефакёй.HalkalıБыло объявлено, что начался процесс оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта линии Башакшехир-Хаварай. Сефакёй - Halkalı - Линия Башакшехир Хаварай будет состоять из параллельных линий прибытия и отправления протяженностью около 15 км.

Отправная точка указанной линии хаварай начинается от Сефакёй и находится в северном направлении, соединяясь с линией метробуса Söğütlüçeşme - Beylikdüzü. Halkalı Было записано, что он будет следовать по улице и бульвару Hürriyet и достигнет севера и закончится на стадионе Fatih Terim. Протяженность железной дороги составит около 15 км.

Движение будет расслабляться!

Sefaköy, который приходит по железной дороге и земле, Halkalı В заявлении указывалось, что интенсивный транспортный поток в направлении Башакшехир и Башакшехир очень интенсивен, особенно в утренние и вечерние часы. Транспортировка в направлении Бейликдюзю и Бакыркёй на автобусе и других транспортных средствах значительно нарушает существующее движение и приводит к неработоспособности автомагистрали E5. С переводом этого важного трафика в систему Havaray будет освобожден как обычный трафик, так и Sefaköy - Halkalı окрестности и Halkalı Улица должна дышать.

Линия метро Beylikdüzü - Söğütlüçeşme, линия метро Mahmutbey-Bahçeşehir-Esenyurt, которая представляет собой 2-й этап метро Mecidiyeköy - Mahmutbey, а также запланированные участки метро Ataköy-İkitelli Industry-Olympic Village составят наиболее важные части этой транспортной сети.

48 будет завершено в течение месяца!

«Sefaköy-Halkalı-Basakşehir Havaray Line ve рабочий процесс будет состоять из двух этапов, как проект и строительство. После завершения проекта и строительства, завод будет введен в эксплуатацию и доступен для общественности. Период проекта и строительства запланирован как месяц 48.

Согласно объявлению на официальном сайте Министерства окружающей среды и урбанизации;

«Сефакёй, который планируется построить столичным муниципалитетом Стамбула в районе между провинцией Стамбул Кючюкчекмедже, районом Башакшехир Сефакёй (Кючюкчекмедже) - Башакшехир Halkalı Файл, представленный в губернаторство Стамбула в отношении проекта линии Башакшехир-Хаварай, был рассмотрен и утвержден в соответствии со статьей 17 Регламента оценки воздействия на окружающую среду, и начался процесс ОВОС для проекта. Об этом сообщается соответствующему лицу и общественности. Это было сказано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*