Скоростной поезд тоже прибывает в Измир, удачи

Скоростной поезд также прибывает в Измир, удачи: премьер-министр Йылдырым, звук скоростного поезда из Анкары, делает твердые шаги из Афьона в Ушак. Скоростной поезд тоже едет в Измир, удачи. Не думайте, что грядет безумный проект Измира.

Премьер-министр Бинали Йылдырым приехал в Измир впервые после своего титула премьер-министра. Основные моменты выступления премьер-министра Бинали Йылдырым заключаются в следующем:

Мы обязательно спасем Измир от недостатка сервиса. Завершим 35 начатых проектов.

Мы гордимся Кемаль-пашой, мы гордимся Измиром. Переломным моментом в моей жизни для меня стал март 2011 года. Я немного волновался, когда меня выдвинули депутатом от Измира. Я собираюсь в город, о котором мало что знаю и в котором раньше не был. С чем я столкнусь? Однако когда я приехал в Измир, когда я увидел этот энтузиазм, я сказал: «Измир - мой город».

Не будем говорить об Измире. Измир - это город, куда была брошена первая пуля, Измир - город, заложивший основы Турецкой Республики. Но, к сожалению, Измир не смог завершить свое развитие за последние 20 лет. Измир остался позади. Но не волнуйтесь, мы полны решимости устранить ваш дефицит услуг и сделать Измир провинцией, которая снова будет конкурировать со Стамбулом.

Мы завершили строительство моста Османгази, шоссе, соединяющего Измир и Стамбул, и открываем его 30 июня. С наилучшими пожеланиями. Через 2 года Бурса-Измир будет достроен. Таким образом, мы будем в Стамбуле менее чем за 3 часа.

Звук высокоскоростного поезда из Анкары уверенно движется из Афьона в Ушак. Скоростной поезд тоже едет в Измир, удачи. Не думайте, что грядет безумный проект Измира. Так же, как мы построили туннель Конак, мы обязательно сделаем переход в залив. С особняком KarşıyakaМы будем общаться друг с другом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*