Улица Кесе, которая была закрыта в рамках проекта трамвая Измит, открыта для движения

Улица Кесе, которая была закрыта в рамках проекта трамвая Измит, открыта для движения: проект трамвая между автовокзалом Измит и парком Сека, построенный муниципалитетом Коджаэли, и инфраструктурные работы на маршруте, по которому будет проходить трамвай, будут развиваться полным ходом.

В рамках трамвайного проекта муниципалитета Коджаэли были начаты земляные работы на раскопках, которые проводились на бульваре Мученик Рафет Каракан в течение приблизительно 2 месяцев, и инфраструктурные работы продолжались на улице Кёсе вместе с бульваром. В результате разлива асфальта большая часть трафика, открываемого на Köse Street 15 в течение дня, будет полностью открыта для движения.

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЕЗ СКОРОСТИ
Железнодорожная сборка трамвайного проекта, который начался с улицы Яхья Каптан, в районе улицы Ханлы, продолжалась на улицах Салкым Сёют, Сары Мимоза, Несип Фазил и Чехит Рафет Каракан, в то время как работы по строительству инфраструктуры и асфальта на квартале Мехмет Али Паша и улице Кесе были завершены. После завершения асфальтовых работ на улице Кёсе вчера начались работы по мощению. После завершения текущих инфраструктурных работ на углу, соединяющем улицу Кесе и квартал Мехмет Али Паша, ожидается, что улица будет открыта для движения в дни 15. Ожидается, что работы будут завершены в течение недели 1 на закрытой части дороги, соединяющей центральную дорогу с Учёлем.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*