Юсуф Зия Йылмаз, Исследовано местное производство трамваев

Юсуф Зия Йылмаз исследовал работу местного производства трамваев: Юсуф Зия Йылмаз, мэр столичного муниципалитета Самсун, в Бурсе Durmazlar Он посетил Макине и осмотрел местную деятельность по производству трамвая. Мэр Йилмаз сказал, что новые современные трамваи будут доставлены в октябре.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз, который приехал в Бурсу на Дни продвижения Самсуна, организованные Федерацией ассоциаций Бурсы Самсун, компанией Бурсы, где поезда обслуживают линию легкорельсового транспорта Гар-Теккекёй Durmazlar Он посетил Макина А.Ш. Президент RAYDER Таха Айдын сопровождал мэра Йылмаза, который получил информацию о последнем состоянии современных трамвайных вагонов.

ЙИЛМАЗ: «ГОРДЕН ОТЕЧЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ»
Обращая внимание на важность отечественного производства, мэр Йылмаз сказал, что Самсун считает дни, чтобы пользоваться пригородным поездом. Президент Йылмаз сказал: «Производство в Бурсе и не отставание от иностранных компаний с точки зрения качества. Durmazlar Мы осмотрели пригородные поезда, производимые компанией для нашего города. Я также был произведен в Турции на этом производстве как инженер-механик, и я горжусь отечественным производством », - сказал он.

ДОСТАВКА ПОЕЗДОВ БУДЕТ ПРИНЯТА В ОКТЯБРЕ
Заявив, что вагоны будут доставлены в октябре, мэр Йылмаз сказал: «Контракт на строительство наших вагонов был заключен в октябре прошлого года. В октябре этого года мы получим 8 наших трамваев. Я благодарю всех, кто внес свой вклад в эту проблему », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*