Ясар Челик: Билетные страдания закончились

Ясар Стил: билет пострадал. Генеральный директор Ticketall.com Яшар Челик сказал, что они разработали систему для пассажиров, которые не хотят тратить время на поиск билетов по доступной цене. Я Biletall.coНаходит дешевые билеты для пассажиров и составляет планы поездок.

Общая проблема путешественников сегодня - лохотроны. Независимо от того, какой способ транспортировки является предпочтительным, агентство «от двери до двери» заставляет гражданина находить билеты по разумной цене, путешествуя по автобусной станции. Операции с билетами, которые привели к потере времени до поездки, теперь можно решить одним щелчком мыши. Biletall.com вместо пассажиров создает для них наиболее подходящий план путешествия.
СОТРУДНИЧЕСТВО С АГЕНТСТВОМ 1300

передовые продажи билетов и организация распределения Biletall.com Решение Турции описать генеральный директор компании Яшар Челик, «» междугородного автобуса компании до начала проекта, мы предоставляем услуги программного обеспечения. Поэтому мы были в самом туристическом секторе и увидели, что пассажиры тратят много времени на эти транзакции. Для этого мы запустили Biletall 2006 в Кайсери. В 2010 мы начали активную деятельность по маркетингу и продажам », - сказал он.

Подчеркнув лидерство в транспортной отрасли, Челик заявил, что они предлагают наиболее подходящие варианты билетов для пассажиров, путешествующих в Турции и за рубежом. Сталь, «После создания нашей страницы продажи билетов онлайн, мы хотели включить агентства. Потому что туристические агентства тратят много времени на заключение сделок с отдельными фирмами. Таким образом, мы пошли к ним, и вы придете к соглашению с отдельными компаниями, чтобы быть в нашем агентстве. Это их работа. Потому что это сотрудничество снизило расходы агентств. На данный момент мы работаем с более чем одним агентством 1300 », - сказал он.
«Мы обсуждаем с ТХДД»

В этом секторе больше, чем сайт онлайн-продажи билетов 950, на котором говорится, что Biletall.com Celik создала инфраструктуру, таким образом, создала своих конкурентов и расширила рынок. Отметив, что не существует компании, которая предлагает такую ​​же услугу при наличии конкурентов, Челик сказал: «Сайты в этом секторе скудные и продают автобусные билеты. Мы являемся первой и единственной концептуальной компанией по продаже билетов онлайн, где пассажиры могут купить билеты на автобус, самолет и морской автобус. Наши переговоры с TCDD продолжаются. В последнее время все билеты на городские и междугородные железные дороги будут продаваться онлайн », - сказал он.
2016 МИЛЛИОН ЛИРА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ В 160

В Турции около 250 миллионов ежегодно автобусные билеты, стоимость авиабилетов млн 170, 60 млн билетов IDO, билет на поезд продаются 20 млн. Средний уровень продаж этих билетов на онлайн-порталах - 3. Ожидается, что в ближайшие годы этот показатель достигнет 18. 2016 525 891 34 продажи билетов, выполнив, 736 миллионов 160 тысяч фунтов достигли оборота. Наше одобрение до конца года XNUMX миллионов фунтов.
ПРОЦЕНТНАЯ СКИДКА НА 40

Пассажиры, выбирающие Biletall.com для своих поездок, получают скидки до 40 % благодаря кампаниям, которые мы проводим в определенное время. Кроме того, Biletall.com отличается от своих конкурентов тем, что предоставляет своим клиентам круглосуточное обслуживание колл-центра, доступное на всех платформах, отправляя своим пользователям много информации, такой как напоминания о бронировании, погодные условия, местонахождение и то, что доступно до путешествие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*