Гигантские проекты сияют звездой Алтунизаде

Гигантские проекты освещали звезду Алтунизаде: Гигантские проекты в Ускюдаре освещали звезду района, Алтунизаде. Цены на метаданные в Алтунизаде увеличились на 100

Фраза «Каменная почва - это золото», используемая в отношении Стамбула, применима к району Алтунизаде, который недавно стал сиять. Цены на недвижимость в Алтунизаде, который является центром Ускюдара, где были реализованы проекты метро Мармарай, Ускюдар Чекмекёй и городские преобразования, выросли на 100 процентов. Район, основанный Алтунизаде Исмаил Зюхди-паша во второй половине 19 века и названный этим именем, стал зоной рекордных цен на недвижимость в районе Ускюдар. В районе, где старые квартиры были «распроданы» в связи с проведением городских преобразований, стоимость квадратных метров новых проектов стала составлять 10 тысяч лир.

МАРМАРАЙ ДОПИНГ
Звездой региона, где нет свободных земель для строительства, сиял конец Мармарая. В то время как прибрежные районы в Ускюдаре пережили взрыв премиум-класса, Алтунизаде и другие районы стали первоклассными центрами будущего. Председатель Стамбульской палаты риэлторов Низаметтин Аша сказал, что инвестиции в инфраструктуру сделали Ускюдар и его регион, который уже является фаворитом инвесторов, стал центром премиум-класса, особенно для новых проектов. Объясняя, что стоимость квадратного метра выросла до 10 тысяч лир из-за инвестиций в этот район, эта цифра выше в проектах нового и брендового жилья, сказал Аша: «Каждый район Стамбула имеет премию. Цены в Ускюдаре выросли на 100 процентов с начала строительства метро. Все в регионе ждут городских преобразований. «В новых проектах есть живость», - сказал он.

УВЕЛИЧЕННЫЙ ПРОЦЕНТ 100
Согласно исследованию компании по оценке недвижимости EVA Gayrimenkul, прирост, наблюдавшийся в период, когда Мармарай начинался, достиг 100 процентов, когда проект был завершен. Кансель Тургут Языджи, генеральный директор компании, оценивает, что вторая волна роста в регионе будет в пределах 15-25 процентов после завершения строительства метро Ускюдаргекмекёй. В то время как цены на жилье в Умрание выросли на 2014 процента в период с 2015 по 34 год, совокупный рост цен на жилье в районе с 2012 года достиг 28 процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*