Начались полеты на голубом озере Изник

На озере Изник ​​стартовали услуги Blue Tour: начались полеты на кораблях Акшемседдин и Изник-Лейк, выполняемые транспортной компанией BURULAŞ муниципального муниципалитета Бурса.

Корабль Akşemseddin, который был обновлен в форме экскурсионного катера и создал открытое пространство сверху и снизу, достигает Изника после приятного путешествия, продолжающегося час, переходя от пирса Орхангази. Он берет получасовой перерыв в Изнике, а затем возвращается к пирсу Орхангази. Граждане наслаждаются 2 часами экскурсии по озеру, включая перерывы. В последние дни мэр Орхангази Нешет Чаглаян и большое количество граждан посетили промо-тур с большим интересом. Граждане, живущие в очень счастливые моменты, сказали, что они были очень довольны поездкой, и они снова обнаружили красоту озера Изник.

Чтобы внести свой вклад в улучшение качества жизни районов Орхангази и Изник ​​и природной красоты, продолжать работу по повышению осведомленности об историческом наследии, свидетельствующем о том, что чиновники БУРУЛА, все граждане заявили, что ожидают посетить озеро.

Согласно заявлению BURULA by; С судном Akşemseddin, которое вмещает пассажиров 81, 74 будет открыт для 155, а 6,00 будет XNUMX. Кроме того, судовые, помолвочные, свадебные и встречные организации также могут обслуживать частный лизинг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*