Канал Стамбул ждет трассы экологического отчета

Канал ожидает экологического репортажа в Стамбуле. Министр окружающей среды и урбанизации Сари: Мы концентрируемся на экологической чувствительности Канала в Стамбуле. После того, как экологические отчеты составлены, мы проведем нашу оценку и определим маршрут.

правила для канала Стамбуле мегапроектов Турции осуществляется, чувствительность к окружающей среде будет поддерживаться на высоком уровне. После завершения технических отчетов по проекту 15 на миллиард долларов, будет определен маршрут. Министр окружающей среды и урбанизации Фатма Гюльдемет Сары сказала, что как Министерство окружающей среды, воздействие на окружающую среду будет оценено, и планирование будет осуществляться здесь, как Министерство Урбанизации. Эти районы будут включать зеленые зоны, центральные деловые районы, жилые районы, музеи, университеты, подъездные пути, метро. Мы продолжаем работать над планированием этих направлений. Мы поделимся ими, когда станет ясно. Net В рамках проекта планируется построить два города с населением 500 тысяч человек. Министр подчеркнул, что негативные последствия воздействия на окружающую среду в Kanal Istanbul подчеркивают, что все оценивается в негативной деловой среде. В случае возможного ущерба окружающей среде, которые примут меры для компенсации передачи министра, министра Yellow önlem Инфраструктура этого проекта создается путем создания. Никто не говорит: «Давайте сделаем канал». Но все это долгий процесс. Это продление периода подготовки Канал Стамбул вытекает из хорошего анализа всех этих эффектов. Канал

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИНВЕСТИРОВАНЫ

Желтый, экологические последствия в каждой инвестиции, такие как щиты для предотвращения использования щитов, заявив, что говорят о воздействии на окружающую среду, граждане области с дискурсом о защите окружающей среды, пытаясь отойти на свою сторону. Во время поездки события «Мы 3. Босфорский мост, 3. Мы не хотим аэропорта », - сказали они. 3. Источник последнего моста моста сделан, он скоро откроется. Альтернативный маршрут состоит в том, что все транспортные средства, проезжающие через Стамбул, будут использовать эту дорогу, чтобы облегчить движение в Стамбуле.

ИСТОРИЯ И ТЕХНОЛОГИИ В СУР

Министр Сары также сообщил о работах, проводимых в Диярбакыр-Сур, пострадавшем от терроризма. Заявив, что причина поездки в Дубровник, Толедо и Вену заключалась не в том, чтобы воспроизвести там структуру и формирование, Сари сказал: «Мы говорим о поселении с тысячелетней историей. У нас есть собственные проекты, архитектурная фактура. Сур и Диярбакыр имеют местные архитектурные особенности. Мы отправляем сюда группу для получения технического опыта. Мы делаем фактуру, архитектуру с ее локальными и традиционными чертами, но мы должны делать инфраструктуру по самым современным технологиям. Мы не можем жить здесь с электричеством и канализацией 40-летней давности. Нам нужно посмотреть, как мы сочетаем технологии и историю», — сказал он.

НИЗКИЙ НАЛОГ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

Министр окружающей среды и урбанизации Сары заявил, что министерство финансов предпринимает усилия по низкому налогообложению транспортных средств с низким уровнем выбросов: ver Наша общая цель - защитить мир от изменения климата, вызванного выбросами парниковых газов. Как развивающаяся страна с вкладом доброй воли, мы можем инвестировать в энергию до 2030, как уменьшить нашу зависимость от иностранных источников, стимулы, которые мы будем делать в сфере транспорта, и открытие гибридных электромобилей. Все министерства, общественность, частный сектор или граждане, поскольку мы должны предложить свой вклад. Мы должны защитить мир от воздействия окружающей среды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*