Логистический форум 16 проводился Университетским клубом логистики Yeditepe

Логистический форум '16 был организован Университетским логистическим клубом Yeditepe: di Logistics Forum'16 di, спонсором которого выступил Университетский логистический клуб Yeditepe при главном спонсорстве Yılport Holding, состоялся в прошлом месяце. Конференц-зал факультета изящных искусств Университета Йедитепе, председатель-основатель Университета Йедитепе Бедреттин Далан, Факультет коммерческих наук Отделение международной логистики и транспорта доц. Д-р Erdal nebolu и логистика Президент клуба Natali Gönülokşayan открытие выступление начала логистика forum'xnumx, 16 ночи 2 дней с ценными дегустаторами и тем панель имеют импульс промышленности друг от друга, Турции был хороший опыт, чтобы вокруг кандидатов 3 lojistisy показывая вклады от университета.

После вступительных речей понял, в первой панели, Air Cargo Агент Айдын Uzunçarşılı, Gulf Aviation генеральный директор Müjdat Yücel и THY Генеральный директор Технический консультант Khalil Токел, сделали свои презентации о новом xnumx.havalim. Состояние сектора логистики в Турции, будет жить с изменениями и новыми эффектами для экономики xnumx.havalim внесенному.

Первая панель 23 апреля национального суверенитета и День защиты детей xnumx.g начиная с энтузиазмом «Логистика Тенденции в конкуренции - Актуальные вопросы», сектор логистики обсуждались сегодня. Unsped таможенного брокера и логистических услуг Inc. Генеральный директор Dr. Hakan Чинар модерируется сделал на панель, председатель UTIKAD Тургут Erkeskin UND Исполнительный вице-президент Эврен Bingöl и Принкипо академия основатель экономист Александр Özturanl открыл горизонты студентов с опытом и идеями. Трансатлантический Соглашение о процессе таможенного союза до панели, чтобы обсудить многие темы, Dr. Hakan Чинар, событие способствовало реализации мероприятия, подчеркнув важность участия нескольких провинций поздравила всех мимоходом. Европейский Союз турок гальваническим транспортных средств в которых говорится о квотах, налагаемых Universe Бингол, также обратил внимание на ущерб, нанесенный экономике обеих сторон в этом случае, Тургут Erkeskin, они часто не согласны с UND об этом и сказал, что они проводят совместную работу.

На мероприятии, которое продолжает тему «Тенденции логистики в конкуренции», член преподавательского состава университета Едитепе, доц. Д-р Председателем комиссии по футуристическим подходам был Эркут Аккартал. На панели, на которой были освещены инновации, которые ускорят отраслевую деятельность с участием консультанта по управлению логистикой Атиллы Йылдызтекина и менеджера по логистике проекта Nordex Тарика Атеша, визуальные презентации привлекли внимание студентов.

На последней панели дня заместитель председателя правления LODER проф. Доктор Менеджер по развитию цепочки поставок PepsiCo Ирфан Токпынар, Менеджер логистических систем Адель Калемджилик Озгюр Алтункая и Shell & Turcas Petrol A.Ş. Менеджер по развитию цепочки поставок Билал Гюмюшой выступил с презентацией на тему «Управление цепочкой поставок и конкурентные преимущества». Участники дискуссии, которые объяснили различные продукты и услуги, которые они предлагают, процессы цепочки поставок, которые они внедряют, и методы получения преимущества на рынке в этих процессах, выявили разнообразие в секторе с их различными операциями.

Форум логистики В последний день работы 16 началась панель «Оптимизация портов». Член правления Türkbek Айдын Эрдемир был председателем совета и председателем совета директоров холдинга Yılport, генеральным директором Erhan Çiloğlu, менеджером по торговле и связям с клиентами Marport Фатихом Йылмазкарасу и DP World Yarımca Liman İşletmeleri A.Ş. Генеральный директор Николай Сильвейра принял участие. Панель привлекла внимание студентов и продолжала взаимодействовать с аудиторией после выступлений участников дискуссии.

На 6-й и последней панели мероприятия обсуждались «Ро-ро перевозки и интермодальные решения». На панели со своими презентациями выступили генеральный директор Hatay Ro-RO Mine Kaya и руководитель сектора General Industries Ekol Logistics Мехмет Шахинтюрк. Применение Ро-Ро, которое приобрело большее значение и получило широкое распространение в турецком транспортном секторе в последние годы, было определено как необходимое для нашей страны с точки зрения их преимуществ и прогнозируемой преемственности в будущем, если интерпретировать их с учетом мобильности в нашей стране. Восточные границы.

Логистика forum'xnumx участников на протяжении всего мероприятия в кабинке, установленной в зоне фойе Турции с ведущими логистическими компаниями возможность обменяться идеями и планами карьеры, они также выполняют работу захвата и интернатуры приложений. Университетский логистический клуб Yeditepe, 16. В тот год, когда он отпраздновал свой возраст, Логистический форум удвоил свое счастье положительными отзывами участников 10.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*