Горнолыжный курорт Erciyes представлен на туристической конференции Halal

Лыжный центр Эрджиес, представленный на конференции по халяльному туризму: Эрджиес был представлен исламским странам на «Всемирной конференции по халяльному туризму». Kayseri Erciyes Inc. Председатель Совета директоров Др. Мурат Джахид Джынги провел презентацию в Кайсери и Эрджиес перед профессионалами из 25 стран.

Эрджиес привлек большое внимание на Всемирной конференции по халяльному туризму, которая проводилась во второй раз в этом году. Эрджиес, который до сих пор продвигался во многих странах, был представлен на «Второй всемирной конференции по халяльному туризму», которая вызвала большой интерес в исламских странах. Конференция, первая из которых прошла в прошлом году в Гранаде, Испания, в этом году прошла в Конье. В конференции приняли участие министр культуры и туризма Махир Юнал, а также министр туризма Йемена Муаммер Мутахер Эль-Эриани, арабские представители из таких стран, как Малайзия, Индонезия, Объединенные Арабские Эмираты, Йемен, Саудовская Аравия, Босния и Герцеговина и Южно-Африканская Республика. Президент Ассоциации Туризма Др. Бандар Фахад Аль-Фехайд также участвовал. Kayseri Erciyes A.Ş., на конференции, где уведомления и презентации были сделаны академиками и профессионалами в области туризма. Председатель Совета директоров Др. Мурат Джахид Джынги также рассказал о Кайсери и Эрджиес профессионалам из 2 стран.

В презентации концепции Халяль Туризм очень удобно для зимнего туризма, подчеркивая, что Cıngı, сельджукский город Кайсери из исламского мира, чтобы провести большую неделю туристов в соответствии с их убеждениями и чувствительностью. Подчеркнув, что регион предлагает уникальные возможности как для природного, так и для горного туризма, культурного туризма и религиозного туризма, Чынги заявил, что они будут выполнять все функции муниципального муниципалитета для привлечения туристов из таких стран, как Швейцария, Франция и Австрия, в Эрджиес, особенно для катания на лыжах из исламских стран. он.