Министерство передало пирс Муданья митрополиту Бурсы

Министерство передало пирс Муданья столичному муниципалитету Бурсы: Пирс Муданья, права на использование которого принадлежат муниципалитету Муданья с 1955 года, был передан столичному муниципалитету Бурсы Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций.

Право пользования пристанью, находящейся в ведении муниципалитета в районе Муданья города Бурса, было передано муниципалитету Бурсы Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций. Власти заявили, что процесс передачи был законным, и мэр Муданьи Хайри Тюркыылмаз объявил, что передаст дело в судебную систему.

«Пристань для таможни и сбора эвакуации», которая была построена в Муданье в 1955 году и затем временно передана муниципалитету Муданья, была передана Министерству транспорта, морских дел и коммуникаций и передана столичному муниципалитету Бурсы. Мэр ТЭЦ Муданья Хайри Тюркыылмаз сказал, что они передадут этот вопрос в судебную систему. Türkyılmaz заявил, что пирс был передан муниципалитету Бурсы в декабре 2015 года решением Совета министров.

«Мы подали в суд за наше несогласие с этим решением. Во время судебного процесса в документе, который был получен по почте 18 мая в 17.00:20, говорилось, что пристань будет передана столичному муниципалитету в 10.30:XNUMX XNUMX мая. Мы попросили время, чтобы разобрать светильники на пристани. Но мы не могли этого понять. Совершать такую ​​передачу во время судебного процесса неправильно ".

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА

Официальные лица заявили, что передача пирса была передана муниципалитетом Муданья и передана столичному муниципалитету Министерством транспорта, морских дел и связи: «Эти полномочия полностью находятся в ведении министерства. Столичные муниципалитеты имеют право использовать аналогичные пирсы после расширения зоны обслуживания. Министерство передало свои права муниципалитету Бурсы ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*