Поддержка Young Müsiad для женского проекта Pink Wagon

Поддержка со стороны Young Müsiad проекта Pink Wagon для женщин: приложение Pink Wagon, которое планируется реализовать столичным муниципалитетом Стамбула, было поддержано женщинами-членами Молодежного совета MUSIAD.

Женщины-члены Молодежного совета MUSIAD поддержали приложение Pink Wagon, которое планируется реализовать муниципалитетом Стамбула. Вице-президент приемной комиссии молодых членов MUSIAD Мехтап Джошкун, Istanbul Ulasim AS, входит в состав муниципалитета Стамбула. Мы хотели бы сообщить вам, что мы, как члены Молодежного совета MUSIAD, поддерживаем практику «вагонов для женщин в метро и трамваях» и надеемся, что она воплотится в жизнь как можно скорее.

На пресс-конференции, состоявшейся в штаб-квартире MUSIAD, Мехтап Джошкун сказал, что приложение «вагон для женщин», примеры которого можно найти в таких странах, как Германия, Япония и Сингапур, должно быть реализовано в Стамбуле, одном из крупнейших мегаполисов мира.

Coskun продолжение

Транспортные средства общественного транспорта, которые ежедневно обслуживают сотни тысяч людей в Стамбуле, создают проблемы с перевозкой пассажиров, намного превышающих их нормальную вместимость. Женщины не могут с комфортом пользоваться общественным транспортом в утренние часы отъезда и вечернего возвращения, им трудно найти себе место, и они сталкиваются с аморальными и бесчеловечными ситуациями. По всем этим причинам, как дамы-члены Молодежного совета MUSIAD, мы не храним молчания и поддерживаем практику «женских вагонов в общественном транспорте».

Понятно, что проблемы, с которыми сталкиваются в общественном транспорте, являются не только определенной частью общества. Эта проблема стала проблемой, о которой говорят все люди, независимо от того, мужчина это или женщина, молодой или старый.

Дискриминация по службе и т. Д., Которая раньше имела отклик в общественном мнении. Мы полагаем, что критика проектов розовых автобусов, которую нельзя передать по причинам, будет устранена с помощью проекта «Розовый вагон». Потому что в этом проекте вместо общественного транспорта часть выделена женщинам. Транспортные услуги предполагается предлагать в смешанных, но отдельных вагонах. Поэтому поездки женщин в автобусах, у которых нет розовых вагонов, не будут против них.

Важно, чтобы реализация была осуществлена, чтобы решить проблемы, возникающие в связи с использованием транспортных средств общественного транспорта, которые являются предметом жалобы на каждую часть человеческой чувствительности.

Этим заявлением компания Istanbul Transportation Inc. присоединилась к муниципалитету Стамбула. Мы, как Молодежный совет MUSIAD, поддерживаем практику «вагонов для женщин в метро и трамваях» и надеемся, что она будет реализована в ближайшее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*