В национальном проекте будет использован национальный продукт

Национальный проект будет использоваться в национальном проекте: директор аэропортов (IGA) аэропорта Гранд Стамбула (генеральный директор) Юсуф Акчайоглу, строительство аэропорта и после него, даже если они находятся в неблагоприятном положении, даже если они хотят использовать местные продукты и намерения в этом отношении серьезны, сказал он.

Главный менеджер аэропортов (IGA) Istanbul Grand Airport (IGA) Юсуф Акчайоглу сказал, что они будут использовать местные продукты, даже если они находятся в неблагоприятном положении, и они серьезно относятся к своим намерениям.

Акчайоглу проинформировал журналистов о последней ситуации со строительством аэропорта перед мероприятием, на котором члены Стамбульской промышленной палаты (ISO) посетили строительство нового аэропорта. Акчайоглу напомнил, что они уже посещали ISO и встречались с членами организации раньше, и напомнили, что они хотели использовать местные продукты при строительстве аэропорта и после него.

Акчайоглу сказал: «Мы стремимся к тому, чтобы отечественная промышленность могла внести свой вклад не только с точки зрения занятости, но и в области развитой промышленности. «Мы хотим использовать местные продукты даже против нас», - сказал он.

Заявив, что период эксплуатации нового аэропорта начнется 29 октября 2018 года, Акчайоглу сказал, что они стремятся завершить первую фазу аэропорта в первом квартале года и ввести его в эксплуатацию.

Акчайоглу заявил, что на этапе 90 будет 1 взлетно-посадочные полосы в направлении север-юг на этапе 3, с пропускной способностью 80 миллионов пассажиров, и заявил, что будет одна взлетно-посадочная полоса в направлении восток-запад на этапе 2, когда будет достигнута годовая пропускная способность XNUMX миллионов пассажиров.

«Достигнем 30 тысяч сотрудников»

Заявив, что строительная площадь главного здания терминала на первой фазе терминала составляет 1 миллион 300 тысяч квадратных метров, Акчайоглу заявил, что ежедневное движение грунта соответствует 1 миллиону 400 тысяч кубометров. Заявив, что в здании терминала будет использован 1 миллион кубометров конструкционного бетона, Акчайоглу заявил, что на первом этапе будет закрытая строительная площадка площадью 1 миллиона квадратных метров, будет использовано 3,5 лифтов и будет проложено 350 тысяч километров электропроводки. Заявив, что в настоящее время в поле находится 6 тысячи 2 строительной техники, из которых 962 тысячи 2 являются грузовыми автомобилями, Акчайоглу сказал: «Численность нашего персонала составляет 200 тысяч 15 человека. Около тысячи 153 человек - это инженеры, архитекторы и администраторы. В пиковый период мы достигнем 506 тысяч ». дал свою информацию. Акчайоглу сообщил, что для первой очереди построено парковочное место на 30 тысяч квадратных метров и что парковочное место на 700 тысяч автомобилей может быть увеличено до 18 тысяч.

«До Меджидиекёй за 25 минут»

Акчайоглу заявил, что транспортировка нового аэропорта очень важна, и заявил, что они ожидают, что тендер на линию метро Gayrettepe-Third Airport будет сделан в короткие сроки.
Там также будет скоростной поезд до аэропорта, Halkalı Акчайоглу заявил, что будет построена еще одна линия метро в направлении: «Но мы больше всего хотим, чтобы линия метро Gayrettepe была завершена как можно скорее. Это место очень важно для нас. Вы сможете оказаться в Меджидиекёй за 25 минут от аэропорта ». сказал. Акчайоглу отметил, что северное Мраморное шоссе и мост Султана Селима облегчат доступ к аэропорту. Касаясь социальных объектов, которые будут построены в аэропорту, Акчайоглу сообщил, что будет построена гостиница на 370 номеров. Акчайоглу подчеркнул, что аэропорт, который будет принимать 1500 посадок и взлетов в день, может обслуживать в общей сложности 200 миллионов пассажиров и имеет 350 направлений полета по всему миру, обеспечит работой 100 тысяч человек.

«Мы будем использовать отечественную промышленную продукцию, даже если это невыгодно»

Сообщив, что они будут использовать полностью местные продукты в архитектуре интерьеров, Акчайоглу продолжил свои слова следующим образом: «У нас есть серьезные намерения в этом отношении. Для этого мы берем образцы горных пород из разных уголков Турции. Этот тип материала не является обычным минералом, который можно найти в Турции. Собираем небольшие количества в определенных местах и ​​используем их в отечественной промышленности. На землю уложат 500 тысяч квадратных метров камня. Все мелкие рабочие элементы, такие как деревянные изделия, скамейки, стальные конструкции, кровля, стекло, будут из отечественной промышленности. Например; Мы даже решили, что отечественный гранит нас заставит. Есть и страны более выгодные по цене. Однако мы рассматриваем Новый аэропорт как национальный проект. Мы намерены внести максимальный вклад в нашу национальную промышленность и национальную рабочую силу ».

«Такого стремительного развития строительства не наблюдается ни в одной другой стране»

Акчайоглу заявил, что до сих пор на строительство аэропорта было израсходовано 7 миллиардов евро, и эта ситуация меняется с каждым днем. Акчайоглу сказал, что они проделали большой путь в плане скорости строительства аэропорта: «Считаю, что здесь важно заложить основы работы, которую, по мнению мира, нельзя осуществить за один год. Это большая гордость. Не в других странах Я был за границей много лет. Такое быстрое изготовление невозможно ». он говорил. Акчайоглу сообщил, что аэропорт станет местом отправления культа для всех религий.
После пресс-конференции были посещены члены ISO и члены пресс-службы здания терминала аэропорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*