Новая эра для безопасной перевозки автобусов IETT

Новая эра для безопасного передвижения в автобусах IETT: компания Istanbul Elektrik Tram and Tunnel Operations создала новый центр отслеживания транспортных средств в Центре управления автобусным парком в Икителли с помощью новой технологии GPS, разработанной для повышения безопасности транспортных средств общественного транспорта.

Istanbul Electric Tram and Tunnel Operations (IETT), который обслуживает 14 миллионов жителей Стамбула с помощью 5 тысяч 100 автобусов и более 50 тысяч поездок каждый день, создал центр управления автобусным парком в İkitelli Garage с командой из 30 человек для электронного мониторинга и управления общественным транспортом. Команда, которая отслеживает движение в Стамбуле на гигантском экране, установленном в центре, где можно отслеживать местонахождение всех автобусов с помощью GPS-соединения, установленного на автобусах, будет обеспечивать управление и администрирование транспортных средств IETT в соответствии с дорожной ситуацией. В рамках системы можно предотвратить задержки рейсов и предотвратить потерю рейсов.

Чтобы облегчить управление кризисом, многие операторы следят за системой в Центре управления автопарком. В командном центре; операторы дорожного движения следуют расписанию транспортных средств в соответствии с расписанием, операторы связи обеспечивают необходимую связь, отслеживая события в полевых условиях, своевременно отслеживая неисправности транспортных средств и предоставляя услугу сервису. Часы 7 часов 24, обслуживающих операторов и пульты связи.

Между 3G и Центром управления есть связи. Интерактивное общение с водителями осуществляется через компьютеры в автомобилях. Водители направляют любой негатив в центр управления. Оператор дорожного движения видит линию и статус водителей, которые ищут систему, и дает необходимые указания. Карты плотности движения, городские камеры IMM и метро используются для обеспечения того, чтобы полеты выполнялись здоровым образом.

IETT начал устанавливать на транспортных средствах аварийную кнопку, чтобы предотвратить опасность, которой могут подвергаться пассажиры. В этом приложении İkitelli управляется Центром управления IETT. При нажатии кнопки в аварийной ситуации генерируется аварийный сигнал, и мгновенные изображения с камеры в автомобиле отправляются в Центр управления. Флот вмешивается, связываясь с силами безопасности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*