КПСС Мера в Самуче

КПСС в Самулаше Мера: Самсунский муниципалитет Самулаш А.Ш. 22 Май 2016 принял дополнительные меры для обеспечения того, чтобы кандидаты, которые будут участвовать в государственном экзамене по подбору персонала (KPSS) в воскресенье, могли беспрепятственно и безопасно пользоваться общественным транспортом.

Samulaş Inc., 22 2016 Рельсовая система 2016 для KPSS, E1 express и R11 университетского университетского городка предоставила дополнительные услуги. Samulaş Inc. Чиновники предупредили, что кандидаты, которые будут сдавать экзамены на экзаменах по транспортировке на экзаменах, обычно предпочитают общественные транспортные средства, чтобы не быть жертвами, и те, кто пойдет на экзамен вместо личного транспортного средства, должны парковать свои автомобили в кампусе кампуса Университета Майдана Ондокуз, чтобы посещаемость экзаменов была очень высокой.
Самсун столичный муниципалитет Департамент транспортного планирования и железнодорожных систем и Самулаш А.Ş. Член совета директоров Кадыр Гюркан, все кандидаты на вступление в КПСС Самулаш А.Ш. От имени Совета директоров он выразил пожелания успеха. Гюркан, «Самулаш А.Ш.» В рамках экзамена по отбору персонала для персонала трамваи смогут по воскресеньям ездить по минутной экспедиции 4, а транспортное средство будет добавлено к кольцу R11 и экспресс-рейсам E1 без каких-либо помех.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*