Исследование Самсун-Анкара высокоскоростных поездов OK

Обследование высокоскоростной железнодорожной линии Самсун-Анкара ОК: Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдирим объявил о завершении изыскательских работ на высокоскоростной железнодорожной линии Самсун-Анкара и проведении тендера.

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдирим, высокоскоростной поезд Самсун-Анкара с реализацией 2 Анкара-Самсун, между часами составит минуты 15, сказал он.

Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и коммуникаций, в феврале сообщил хорошие новости Комиссии по плану и бюджету TBMM. отдал. Бинали Йылдырым заявил, что линия Анкара-Самсун YHT находится на стадии тендера, и сказал: «Благодаря проекту нашей 286-километровой линии высокоскоростных поездов, состоящей из Самсун-Амасья-Чорум-Кырыккале, расстояние между Анкарой и Самсуном составит 2 часа 15 минут».

ИССЛЕДОВАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ОК

Делясь подробностями гигантского проекта, который соединит столицу и Черное море, министр Йылдырым сказал, что изыскательские работы по проекту завершены, и строительство начнется, как только будет получено одобрение. Йылдырым сказал: «Как только проект YHT Самсун-Чорум-Кырыккале будет завершен, нашей стране будет оказана огромная услуга. С проектом, который соединит провинцию Самсун с Центральной Анатолией и Средиземноморским регионом и станет самой важной осью север-юг нашей страны, рассматриваемый железнодорожный коридор будет преобразован в высокий стандарт. Кроме того, с завершением проекта железной дороги Еркёй-Кыршехир-Аксарай-Улукишла он нацелен на то, чтобы за короткое время добраться с севера на юг, обеспечив железнодорожное сообщение между портами Самсун-Мерсин».

Заявив, что указанная линия очень важна в точке соединения трех основных регионов, а именно Центральной Анатолии, Средиземного моря и Черного моря, министр Йылдырым сказал: «Проект будет реализован в три этапа: коридор Анкара, Чорум и Кырыккале. «Планируется провести финальные тендеры на подготовку проекта на 3 участках, Делис-Чорум, Чорум-Мерзифон и Мерзифон-Самсун». Министр Йылдырым сказал: «Мы очень скоро осознаем комфортность YHT между Анкарой и Самсуном», - сказал министр Йылдырым: «Когда проект будет реализован, наши граждане из Анкары смогут добраться до Самсуна, а наши граждане в Самсуне смогут добраться до Анкары за 2 часа. С помощью этого гигантского проекта мы не только утешим жителей двух регионов, но и избавим их от долгого путешествия. Когда проект будет сдан в эксплуатацию, расстояние от Самсуна до Анкары составит 2 часа 15 минут, поэтому мы построим «быстрый» мост между Анкарой и Черным морем. Кроме того, с этой линией в Самсуне в очень короткие сроки будет достигнут комфорт высокоскоростного поезда как при перевозке пассажиров, так и грузов ».

YHT ANKARA GARI этим летом открыта

Сеть YHT Turkey, базирующаяся в Анкаре, которую они создали, подчеркивает министр Бинали Йилдирим: «Шаг за шагом, в том числе из Анкары, большая часть нашего населения, мы подключаемся к скоростной железнодорожной линии. С помощью этого проекта мы не только свяжем Самсун с Центральной Анатолией и Средиземноморским регионом, но и создадим важнейшую железнодорожную ось север-юг нашей страны. Кроме того, с завершением проекта железной дороги Еркой-Киршехир-Аксарай-Улукишла железнодорожное сообщение между портами Самсун-Мерсин будет обеспечено этой линией. С другой стороны, продолжается строительство станции YHT в Анкаре. Планируем завершить летом 2016 года. Когда проект будет введен в эксплуатацию, расстояние между Самсун и Анкарой составит 2 часа 15 минут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*