Узбекистан поднимает цель в железнодорожном транспорте

Узбекистан увеличивает цели в железнодорожных перевозках: Узбекистан, 4 стремится увеличить железнодорожные перевозки с помощью 24, покупая 20 в течение года, в рамках развития железнодорожного сектора в стране.

В заявлении Государственной администрации железных дорог Узбекистана сообщается, что правительство намеревается приобрести 2016 электровоза, 2020 из которых являются пассажирскими локомотивами, в 8-24 годах.

Было подчеркнуто, что процедуры закупок начнутся в ближайшее время, в заявлении о том, что подготовка к покупке этих локомотивов продолжается.

В заявлении говорится, что в результате закупки локомотивов, 8 из которых будут использоваться в пассажирских и 16 грузовых поездах, в 2020 году планируется увеличение железнодорожных перевозок в стране на 20 процентов, а также электрификация железных дорог Самарканд-Бухара, Карши-Термез, Пап-Коканд-Маргилан-Андикан в стране в течение 4 лет. Было отмечено, что работы также будут завершены.

Узбекские железные дороги, 20 млн. 700 тыс. Пассажиров, в прошлом году 67 млн. 700 тыс. Тонн грузов осуществили грузовые перевозки.

В стране, имеющей в общей сложности 4 тысячи 100 километров железных дорог, 66 процентов внутренних грузовых перевозок и 80 процентов международных грузовых перевозок осуществляется по железной дороге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*