Декаль TÜDEMSAŞ от TÜRK-İŞ

ТУРЕЦКИЙ - более квалифицированный, чем наклейка TÜDEMSAŞ: президент Конфедерации профсоюзов Турции (TURK-IS) Эргун Аталай, генеральный секретарь профсоюза железнодорожников Зеки Каракурт и сопровождающая его делегация, генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан получили информацию о рабочих визитах компаний в своем офисе.

В своем выступлении генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан сказал: «Бизнес-союз Türk-İş и Railway всегда поддерживал нас в динамике и развитии нашей компании. Здесь мы довели условия труда и качество жизни до европейских стандартов. Мы усердно работаем в отделе исследований и разработок. Мы завершили наши сертификационные исследования в секторе грузовых вагонов. В области сварки мы проводим для наших сотрудников обучение по международной сертификации в области сварки. В этом контексте мы серьезно продвинули нашу компанию ».

Выступая позже, президент TÜRK-İş Эргюн Аталай рассказал о важном вкладе TÜDEMSAŞ в Сивас и нашу страну. Аталай сказал: «TÜDEMSAŞ, который является одним из важнейших промышленных предприятий нашей страны и Сиваса, продолжает вносить свой вклад в развитие железных дорог и особенно Сиваса. Я надеюсь, что этот вклад продолжится с нашим дорогим генеральным директором, коллегами и коллегами в этом огромном учреждении. У тебя хороший способ. Дай Бог удобства ». Он говорил в форме.

- «TÜDEMSAŞ, BİRTANEM из ВАЖНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТУРЦИИ»

TÜDEMSA из самых важных учреждений Турции, на которые ТУРК указывает президент Аталай: «Сегодня мы, генерал Müdürlüğünd TÜDEMSA Sivas, и одно из самых важных учреждений, которые важны для меня, железные дороги. Мы в гостях у уважаемого генерального директора. Со мной Зеки Бей, ваш соотечественник, финансовый секретарь железных дорог, находится в управлении нашего филиала в Сивасе. Мы приехали сюда на собеседование в университете Джумхуриет. Прошлой ночью мы были в Соме. Дорогие друзья, TÜDEMSAŞ - одно из важных учреждений Сиваса в Турции, и каждый второй человек в этой провинции смотрел на этот завод. Я приехал на этот завод 40 лет с разными задачами. Теперь я приехал как президент Türk-İş. Я вижу, что каждый раз, когда приезжаю, планка поднимается немного выше. «Наш уважаемый генеральный директор и наши предыдущие генеральные менеджеры и инженеры, безусловно, внесли важный вклад и сохранили этот завод».

- «Я ЗАБОТАЮ ЗА ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ И TÜDEMSA T»

Выразив, что они придают большое значение железным дорогам и TÜDEMSAŞ, председатель TÜRK-İŞ Эргюн Аталай сказал: «Наш дорогой генеральный директор продолжает поднимать планку еще больше и поддерживать это гигантское учреждение вместе со своими коллегами. Этот институт нужен железным дорогам и Турции. Турция тоже нуждается в этом учреждении. Потому что количество промышленных предприятий в этом регионе очень мало, и это одна из важнейших организаций. Время от времени мы следим за этим из средств массовой информации, например: «Станция идет сюда, завод идет сюда». Но во всем мире станции расположены в центре города. Станция Сивас также должна оставаться в центре города. Не думаю, что наш уважаемый министр думает иначе.

Это модернизированный ландшафтный завод, который не наносит вреда окружающей среде и должен продолжать свою работу с рабочим и рабочим. Наши железные дороги здесь очень важны. Господин министр и наши депутаты региона придают большое значение здесь. Я также придаю большое значение здесь как президенту тюрк-иса. Потому что это один из самых напряженных регионов нашего железнодорожного союза.

Мы должны поддерживать жизнь TÜDEMSAŞ и железных дорог. В прошлом правители страны игнорировали железные дороги. Теперь вы можете увидеть скоростные поезда на рекламных щитах. Я надеюсь быть здесь, на 2018, в день прибытия скоростного поезда. Я думаю, что когда прибудет скоростной поезд, положение Сиваса и положение TÜDEMSAŞ изменятся.

Генеральный президент Türk-İş Эргюн АТАЛАЙ, который объяснил трансформацию железнодорожного сектора с TÜDEMSAŞ из прошлого в настоящее, сказал: lam В трудных условиях старого периода они основали эти заводы в период, когда машинный парк был нулевым. Созданы заводы Tekel, и эти заводы внесли свой вклад в нашу страну во всех областях. Они внесли свой вклад во многих областях, таких как спорт, искусство, культура и кино, и до сих пор продолжают служить нашей стране. Я желаю Божьей милости тем, кто эмигрировал в будущую жизнь от своих работников.

Я прихожу сюда с 1978 и с каждым разом вижу это лучше. Пока эти заводы живут, Сивас живет железными дорогами. Итак, от политиков до бюрократов, как мы сохраняем эти фабрики живыми от рабочих до профсоюзных деятелей и как мы производим качественно, как в хадисах. Мы люди, которые всегда думают в этом направлении, так как мы пришли как Türk-İş и Demir-İş. Жизнь начинается в месте и заканчивается в хорошем месте, чтобы заполнить этот пробел и быть полезным для людей. Сегодня 8 получили больше новостей о мучениках. Да благословит вас всех Господь, надеемся, что минуту назад наша страна избавилась от этого бедствия терроризма, и эти организации в наших промышленных организациях продолжают работать более эффективно. Спасибо всем. Hep

Президент Türk-İş Эргюн АТАЛАЙ и его делегация посетили клуб Sivas Demirspor после Образовательного центра Kaynak, R&D и музея Tüdemsaş. Аталай со спортсменами будущего sohbet Он пожелал спортсменам успехов.

Генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Косарслан представил мемориальную доску в память о его вкладе и визитах в TUDEMSAŞ, генерального менеджера турецко-делового и железнодорожного бизнеса Эргюн ATALAY и генерального финансового секретаря Зеки Каракурта.

Во время визита присутствовал президент Сивасского профсоюза Demiryol'iş Мурат Кютюк'те.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*