Целевое национальное производство, чтобы войти в лигу богатых

Цель состоит в том, чтобы войти в лигу богатых с национальным производством: 65. Правительственная программа основана на «внутреннем производстве и производстве шпинделей» в различных секторах от здравоохранения до технологий, от энергетики до промышленности. Премьер-министр Lightning «Турция, чтобы войти в ряды стран с высоким уровнем дохода, наша главная цель,» сказал он.

Премьер-министр Бинали Йылдырым представил правительственную программу Ассамблее. Молниеносная программа 10. Он сказал, что был подготовлен на основе обязательств в Плане развития и декларации о выборах. Молния 65. Он сказал, что правительство будет продолжать добиваться экономического роста посредством политической стабильности и доверия. Экономика новой правительственной программы состоит из «радикальных изменений в реальной экономике, приоритетных программ трансформации и государственных финансов». Правительственная программа основана на «внутреннем производстве и производстве шпинделей» в различных секторах от здравоохранения до технологий, от энергетики до промышленности. Говоря о правительственной программе, премьер-министр Йылдырым заявил, что реальный сектор станет более сильным и конкурентоспособным, чтобы стать страной, которая увеличивает занятость и создает растущую занятость. Мы будем улучшать бизнес и инвестиционную среду. Мы будем поощрять и поддерживать прямые национальные и международные прямые инвестиции и принимать все виды мер, которые нужны всем инвесторам. Премьер-министр Йылдырым заявил, что потенциал роста будет увеличен путем сосредоточения внимания на микроэкономических и отраслевых преобразованиях.

БИЗНЕС АДМИНИСТРАЦИЯ ДЛЯ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

Премьер-министр Йылдырым заявил, что планы действий, реализуемые в 2016, будут реализованы с учетом приоритетов правительственной программы, и сказал, что наша молодежь - это наше будущее. Обеспечение профессиональной подготовки и возможностей трудоустройства для молодежи будет одной из наших приоритетных задач. Необходимые работы по переходу к четвертой промышленной революции будут ускорены в нашей стране.

65 VISION В ЭКОНОМИКЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ 2023

  • Продукция на основе отечественных источников энергии

Внутренние и возобновляемые источники энергии оцениваются на высоком уровне, и ядерные технологии предназначены для использования в производстве электроэнергии. Будут проводиться работы, чтобы не тратить энергию и свести к минимуму воздействие на окружающую среду. Будут оценены крупные бассейны лигнита, такие как Афшин-Эльбистан и другие запасы с меньшей емкостью.

  • Увеличение емкости хранилища природного газа

Объем хранения природного газа будет увеличен. В этом контексте планируется завершение текущего проекта подземного хранения озера Туз. Внутренняя и международная разведка и добыча нефти и природного газа будет увеличена. Геологоразведочные работы для определения потенциала внутренних ресурсов, таких как уголь и геотермальная энергия, являются максимальными.

  • Приоритет для отечественной и отечественной промышленности

Премьер-министр Йылдырым сказал, что правительственная программа будет больше поддерживаться за счет поддержки инвестиций частного сектора в парламент. Будут усилены отечественные и национальные отрасли, в том числе космическая и оборонная. Начато строительство спутника Türksat 5A.

  • Легкий доступ к финансам

Доступность обеспечивается на выгодных условиях. Приоритет будет отдаваться ориентированным на занятость проектам и инвестициям в сотрудничестве с государственным и частным секторами в регионах, которые не вызывают интереса частного сектора. Будут разработаны меры по найму квалифицированных и квалифицированных кадров в слаборазвитых регионах.

  • Качество в профессиональном образовании

Будут приняты меры для повышения качества профессионального образования, с тем чтобы обеспечить качество образования в профессиях и областях, требуемых деловым миром. Вклад частного сектора увеличивается в профессионально-технических училищах. Также будет поощряться трудоустройство выпускников профессионально-технических вузов.

  • Отечественное и отечественное производство в медицине

Расширены возможности медицинской техники, медицины и косметики, оздоровительного туризма. Цель, с местной и национальной продукцией, что делает Турцию ведущих стран региона в области здравоохранения. Национальная вакцина будет производиться из отечественных продуктов плазмы. Будет запущена модель государственно-частного партнерства (ГЧП), запущенная в городских больницах.

  • Бесплатный интернет для бедных семей

Социальные трансферты и налоговые правила будут по-прежнему заботиться о самом бедном сегменте. Социальная помощь занятости также укрепляется. Бедным семьям будет предоставлен доступ в интернет по определенным критериям. Стимулы занятости для занятости женщин сохраняются. Молодым людям будет предоставлен бесплатный доступ в Интернет.

  • Три года освобождения от налогов, чтобы начать новый бизнес

Молодым людям, которые хотят начать свой собственный бизнес в обмен на проект стоимостью до 50 тысяч фунтов, будут предоставлены необеспеченные денежные средства, молодым людям, которые создали новое освобождение от уплаты подоходного налога с предприятий в течение трех лет. Программа GENÇDES реализуется. Короткометражные фильмы, первые фильмы, книги, журналы и т. Д. Проектная поддержка будет предоставлена ​​для спортивных мероприятий с художественной деятельностью.

  • Защита для выходного пособия

Вопрос обеспечения занятости и выходного пособия будет обсуждаться с социальными партнерами и обсуждаться с правами и законодательством работника. Будет поощряться создание учебных подразделений на предприятиях частного сектора. Процесс получения разрешений на работу для иностранцев будет упрощен.

  • Высотный Гранд Стамбул 3

Мега транспортные проекты ускоряются в новом периоде. С высотным Большим туннелем 3 миллионные жители 6,5 будут использовать различные железнодорожные системы 9 и соединять мосты Босфор и Фатих Султан Мехмет. Работа над проектом Kanal Istanbul, который станет одним из крупнейших проектов века, будет продолжена.

  • Национальный скоростной поезд

Железные дороги, в том числе скоростные поезда, будут производить отечественные объекты. Первый национальный скоростной поезд будет введен в эксплуатацию в рамках проекта, по которому продолжается подготовка к тендеру. Усилия по национализации и национализации для оборонных, аэрокосмических технологий будут ускорены. Увеличиваются темпы локализации регионального авиастроения, отечественного и отечественного спутникового строительства и оборонной промышленности.

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТЕМЫ В ПРОГРАММЕ

  • Со стороны TOKI пенсионеры будут содержаться в соответствующих условиях жилья.
  • Премиальные конфигурации не будут реализованы, за исключением исключительных случаев, таких как экономический кризис и стихийное бедствие.
  • Дополнительные пенсионные накопления будут поддерживаться.
  • Будет увеличено качество государственных доходов и расходов.

  • Основы денежно-кредитной политики укрепят ценовую стабильность.

  • Инструменты денежно-кредитной политики, которые ЦБ будет применять для обеспечения стабильности цен, будут определяться непосредственно им самим.

  • их активы за рубежом, а также ресурсы, которые они должны делать инвестиции в Турции будет предложено привлечь иностранных граждан в Турцию.

  • Будет осуществлена ​​приоритетная программа трансформации Стамбульского международного финансового центра (МФК).

  • Будут приняты меры по стимулированию налогообложения для увеличения доли беспроцентных методов финансирования и расширения участия в этих финансовых инструментах.

  • Будут приняты меры для облегчения доступа к финансовым инвестициям и сокращения затрат, особенно для МСП и инвестиций в квалифицированную инфраструктуру.

  • Будут разработаны специальные механизмы сбережений для стимулирования долгосрочных сбережений.

  • Уровень прерывания в частной пенсионной системе будет приближен к международному уровню. Автоматическая система участия будет опробована.

  • Новые проекты будут реализованы во многих областях, включая новые автомагистрали и скоростные железнодорожные линии.

  • Патентная биржа будет создана.

  • Самолет 2019 будет построен до 15.

  • Учетная запись на приданое и учетная запись на жилищное обеспечение и аналогичные заявления, как и в случае использования подарков на рождение, граждане могут получать выгоду от жизни за границей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*