3. Окружность моста не открывается

  1. Окрестности моста открыты не будут: министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу поделился хорошими новостями о городском парке, о котором жители Стамбула мечтали годами.

Министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглуу сказал: «Мы защищаем Белградский лес, как наши глаза. Кроме того, Сулейман Великолепный лес в Умрании, который мы скоро откроем, будет 3-мя этажами Центрального парка в Америке. Это будет великолепный городской лес с 7 районами и 7 воротами. Теперь это установлено. Он превратился в великолепный лес с прудом и зонами отдыха ». сказал.

Вот и другие объяснения Эроглу;

'3. МОСТ НЕ БУДЕТ ОТКРЫТ ДЛЯ ЗОНИРОВАНИЯ »

-3. Будет ли построен мост вокруг зонирования?

Нет. В лесу не было никакого поступка. Он был захвачен. В наш период квадратные метры 1 не были заняты лесопарковой зоной. 3. Мост засажен деревьями, и леса не могут быть использованы для каких-либо других целей.

- Но говорят, что вокруг него начали строить дачи ...

Они не в лесной зоне, дело гражданина. Лесные участки не будут открыты для реконструкции.

«ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБРАН ПОДХОДЯЩИЙ МАРШРУТ НА КАНАЛ СТАМБУЛ»

Какая судьба ждет Kanal Istanbul? Некоторые экологи имеют серьезные возражения по этому поводу.

Канал Стамбул является обязательным, но он должен проходить в наиболее удобном месте. Я знаю Стамбул на дюйм. Нет улицы, которую я не знаю или не обслуживаю. Тем, кто это делает, необходимо выбрать наиболее подходящий маршрут.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*