3. Кёпрю и Северная Мраморная дорога стали платными

Объявлена ​​плата за проезд по 3-му мосту и автомагистрали Северная Мраморная: министр транспорта Бинали Йылдырым, объявивший победителей проекта автомагистрали Северная Мраморная, заявил, что общий объем инвестиций, включая затраты на экспроприацию, превысит 8 миллиардов лир. Курткёй-3 проекта. Секция аэропорта откроется 26 августа.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым объявил, что азиатскую часть проекта автомагистрали Северная Мармара, общая стоимость инвестиций которой превысит 7 миллиардов лир, выиграла совместная группа Limak Construction-Cengiz Construction, а европейскую часть выиграла Совместное предприятие Kolin Construction-Kalyon Construction-Hasen.

Министр Йылдырым, эти две группы также внесут вклад в расходы на национализацию 500'ер миллионов фунтов, заявив, что общий объем инвестиций превысит 8 млрд фунтов, сказал он. Молния «на самом деле такой большой проект демонстрирует силу и уверенность в будущем Турции.»

Министр Йылдырым, Генеральный директорат бюджета автомобильных дорог без источника автомагистралей, которые будут реализованы, за исключением инвестиционного периода 3-4 через год после того, как операция будет передана государству, обратив внимание на «ее не существует в мире», сказал он.

KURTKÖY-AKYAZI CENGİZ-LİMAK'S

Предоставляя информацию о результатах тендера, Йылдырым заявил, что в общей сложности 169 километров начинаются от Курткёй и заканчиваются в Акязы, и дал следующую информацию: «Общая сумма инвестиций составляет 4 миллиарда лир, как дважды четыре, то есть четыре полосы движения. , четыре рейса туда и обратно, а инвестиционный период составляет примерно 4 года. Победившим партнерством стало совместное предприятие Limak-Cengiz. Срок, который он дает, составляет 4.5 лет, 3 месяцев и 6 дней, если вычесть из этого 9 года, он будет переведен обратно на дорогу в дополнение к автомагистралям в конце периода эксплуатации в 12 года и 3 месяцев, что приближается к 4 годам.

КУРТКОЙ-АКЯЗИ КОЛИН-КАЛЁН СДЕЛАЕТ

Молния «Во-вторых, проект продолжал Курткоя 3. аэропорт пока не сделано. 26 откроется в августе. Явуз Султан Селит мост, в том числе участия в 95 200 км тактики км от аэропорта на нет проблем в этом секторе, но хна, Эдирня асфальт, чтобы иметь больше 88 километрового участка для подключения ТЕМ шоссе. Он был проведен еще раз в рамках одного и того же одновременно с моделью сборки-эксплуатация-передача. Он пришел сюда в 8 предложение, эта группа дает наименьший период эксплуатации, включая период строительства 8 предложение Kolin-Galleon является предложившего совместное предприятие группы периода эксплуатации 7 лет 9 12 дней в мес. Отсюда, когда вы удаляете период строительства составит примерно 3 лет 4 лет 9 как время остается четкие рабочие дни 12 месяцев, «сказал он.

52 TL + НДС СТАНЕТ ДОСТИГНУТЬ

Йылдырым также предоставил следующую информацию о платных дорогах: «Общая стоимость проезда километровой секции 88 между Кинали и аэропортом составит 10.5 TL плюс НДС по действующим тарифам. На азиатской стороне Курткой будет килограмм 169 плюс НДС плюс километр 19 в Акязы. Если мы думаем об этом в целом, пользователи, входящие в Kınalı'dan, проходящие через мост Султана Селима Yavuz, Kurtköy Akyazi'a 52, будут платить сумму плюс НДС. 3 от Kurtköy. Расстояние до аэропорта составляет примерно 90 километров плюс 25 TL плюс НДС.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*