Товарный поезд врезался в вагон в Мерсине 4 человека пострадали

Товарный поезд врезался в вагон в Мерсине. 4 человека пострадали: 4 человека получили серьезные травмы в результате аварии, произошедшей в результате врезания грузового поезда в вагон, пытавшегося перейти железнодорожный переезд в Мерсине.

4 человека пострадали, один из них серьезно, в результате аварии, которая произошла в результате того, что грузовой поезд врезался в муниципальный вагон, пытавшийся пересечь железнодорожный переезд в Мерсине.

Согласно полученной информации, автомобиль с 33 номерами за 15 белорусских рубля, принадлежащий столичному муниципалитету Мерсина, остановился при попытке проехать железнодорожный переезд напротив товарной биржи Мерсина. В это время грузовой поезд № 22026, принадлежащий TCDD, врезался в вагон и уволок его.

В результате ДТП внутри транспортного средства пострадали люди 4. Раненые были доставлены на скорую помощь в государственную больницу Торос, в то время как один из раненых, как сообщалось, был тяжелым.

Железнодорожное сообщение, которое на некоторое время было прервано из-за аварии, возобновилось после того, как автомобиль был поднят.

Началось расследование аварии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*