Третий мост перешли более 500 человек.

500. Свыше 3 человек прошли по мосту: ведущая турецкая компания по производству строительных материалов Akçansa, проводившаяся с 10 по 14 мая этого года, была 39-й датой, на стенде которой было уделено особое внимание технологиям.

3-я прогулка по мосту на Строительной ярмарке

Игра MineCraft, адаптированная Akçansa для справочных проектов, привлекает внимание интерактивной картой с указанием сфер деятельности и проектами виртуальной реальности. Посетители, которые ходят по 3-му мосту в очках виртуальной реальности, также получают другие впечатления.

Akçansa, ведущая турецкая компания по производству строительных материалов, собрала 39 представителей строительной индустрии, подписав на ярмарке политику, и у ее посетителей был другой опыт. Akçansa также включила эталонные проекты в MineCraft, самую популярную игру в мире с более чем 100 миллионами пользователей и более чем 1 миллионом мгновенных игроков по всему миру. Таким образом, это дало посетителям возможность построить в игре гигантские эталонные проекты, такие как 3-й мост и Türk Telekom Arena в Бетоник Сити.

Стамбул построен компанией MineCraft

Акчанса создавал эталонные проекты Betonsa для Minecraft специально для Building Fair. Для строительства в игре было использовано более 240 миллионов кирпичей за 42 часов. Хотя стенд Акчанса вызвал большой интерес посетителей, в первый день выставки более 500 человек прошли по 3-му мосту в очках виртуальной реальности.

Дополненная реальность на стенде Akçansa Ak

Akçansa также представила свои текущие проекты с приложением дополненной реальности, которое позволяет обогащать реальные изображения, отображаемые на экране, с помощью планшетного компьютера и камеры смартфона. Посетители стенда просматривали зоны деятельности Akçansa на интерактивной карте с помощью одного сенсорного экрана.

Зенар: «Мы создаем работы, которые важны для всех»

Динамика рынка Akçansa, ее клиенты и потребности клиентов, демонстрирующие инновационные подходы. Акчанса Зенар, генеральный директор Hope, Akçansa, лидера в секторе строительных материалов в Турции. Однако это лидерство связано не только с численными показателями. Как новаторская компания, которая ценит инновации, мы разрабатываем продукты и решения, отвечающие инновационным требованиям наших клиентов. «Мы выполняем работы, которые важны для всех».

Акчанса не хватает

Akçansa, которая была выбрана «Самой уважаемой компанией» цементной промышленности 14-й год подряд в рейтинге «Самая уважаемая» организация, организованная журналом Capital Magazine, выиграла III. Он был признан достойным награды Low Carbon Heroes Award в рамках Стамбульского углеродного саммита. Akçansa также получила Гран-при в категории «Создание ценности» на седьмой церемонии вручения наград Sabancı Golden Collar Awards. В том же соревновании он занял первое место в категории «Равенство на работе», первое место в категории «Рыночная ориентация» в индивидуальной категории и почетное упоминание в категории «Инвестиции в людей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*