Правила дорожного движения для строительства подземного перехода станции Анкара

Правила дорожного движения для строительства подземного перехода станции YHT в Анкаре пошатнулись: «новое регулирование движения», которое стало применяться до того, как было построено подземное движение для высокоскоростного железнодорожного вокзала TCDD до бульвара Джелал Байар, стало тяжелым испытанием. На временных маршрутах, определенных временно, недостаточно дорожных покрытий.
Новое соглашение о движении транспорта, которое было начато до операции подземного перехода TCDD, чтобы обеспечить въезд-выезд на строящуюся высокоскоростную железнодорожную станцию ​​на бульваре Джелал Байар, вызвало сбой регионального движения. Альтернативный маршрут для движения по бульвару был определен в рамках новой схемы движения, реализованной до строительства подземного перехода. В этом объеме трафик в регионе составляет около 2 за неделю. Водители в центральном направлении связаны с бульваром Джелал Баяр по маршруту Пармак Сокак-Али Суави-Ток-стрит. Водители, которые едут в направлении бульвара Анкары, используют параллельный путь из инженерно-архитектурного факультета Университета Гази.
ПАРКОВКА ТРАФИЧЕСКАЯ КУХНЯ
Тем не менее, новое расположение транспорта затрудняет как водителям, так и пешеходам. Движение в регионе заблокировано, поскольку на полосах 2 предусмотрено пересечение транспортных средств на предварительно определенных альтернативных маршрутах. В направлении бульвара Анкары, плотность бульвара 3 и параллельная дорога с полосами 2 приводят к очередям транспортных средств, простирающимся до моста Shihhiye. В противоположном направлении возникает пробка из-за транспортных средств, припаркованных на улицах, где «припаркованы» знаки.
ПЕРЕДНЯЯ УЭЛЬС
Пешеходы, а также водители являются жертвами университета, бизнес-центра, торгового центра и ресторанов. Пешеходы вынуждены ходить по дороге, так как новый асфальтированный палец Али Суави и Ток не являются тротуарами в некоторых частях улиц. Граждане, которые не могут использовать машину, припаркованную на тротуарах, могут стать причиной несчастных случаев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*