Министр транспорта посетил строительную площадку Арслана Аврасёля

Министр транспорта Арслан посетил строительную площадку Avrasyol. Работы по запуску проекта Avrasyol, который впервые соединит Азиатский и Европейский континенты через автомобильный тоннель, проходящий под морским дном, продолжаются в течение некоторого времени, прежде чем продолжатся дневные часы 7 24. С другой стороны, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан посетил сегодня сайт Аврасьол (9, июнь, 2016, четверг) и сделал замечания. Председатель г-на ATAŞ Башар Арыоглу, который приехал в Арслан, генеральный директор ATAŞ Сеок Чже Сео и исполнительный вице-президент ATAŞ Мустафа Танриверди предоставили информацию о текущих работах. Башар Арыоглу, председатель совета директоров ATAŞ, заявил, что министр Арслан был одним из подписантов проекта Avrasyol, и представил фотографию министру, когда он был подписан в то время.
Арслан вошел в переход через Босфор, который был укомплектован туннельной бурильной машиной (ТБМ), которая была разработана специально для проекта на азиатской стороне. Арслан и представители прессы следили за периодом в Аврасьоле и исследовали сейсмические уплотнения, которые повысили устойчивость проекта к землетрясению. Министр Арслан, поверхность моря туннеля в самой глубокой точке метра 106 под прессом, представители прессы и сфотографировались с сотрудниками проекта.
Министр Арслан, европейский выход Аврасёля на последнее таблие, сделал заявления для представителей прессы. Министр Арслан, «Евразийский туннель - это проект с записями. Евразийский тоннель; Он брат Мармарея, который приехал в Стамбул не для того, чтобы быть бременем для Исторического полуострова, а для того, чтобы взять на себя это бремя. И именно Евразия получила награды по всему миру. «Нобелевское» туннелирование, говорят Оскари, скажем, получило самые престижные награды. Это был проект, который может внести свой вклад в защиту окружающей среды, а также получить награды в этой области.
В своем выступлении министр Арслан поделился подробностями проекта и продолжил:
«Этот рекордный проект позволяет транспортному потоку на Историческом полуострове в Стамбуле перейти из-под моря на анатолийскую сторону, не утомляя Стамбул. Он дает возможность перейти на европейскую сторону за 15 минут с анатолийской стороны без использования мостов. Мы достигли 82 процентов по строительству тоннеля Евразия. Наша цель - завершить строительство Евразийского тоннеля в декабре и сдать его в эксплуатацию Стамбулу. Мы ожидаем, что через туннель Евразия будет проезжать 120 тысяч автомобилей в день и примерно 40 миллионов автомобилей в год. С объектами, предоставленными этим проектом, стамбульцы будут очень предпочитать туннель Евразия, и мы преодолеем цифру в 120 тысяч за 1-2 года и достигнем большего. Тоннель Евразия будет продолжать служить без малейших повреждений даже при сильнейшем землетрясении, которое, как считается, происходит раз в 2.500 лет ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*