Министр Арслан дал хорошие новости о скидке на мост Османгази

Министр Арслан дал хорошие новости о скидке на мост Османгази: министр транспорта Ахмет Арслан сделал важные заявления о текущих проектах и ​​дал скидку на мост Османгази.
Османгази Мост 30 будет открыт в июне. И мы собираемся запустить километр 59 в эксплуатацию. Особенно из Стамбула в Коджаэли Ялова сможет добраться до Эгейского моря через Бурсу, которая уже преодолела скопление в Орхангази. Граждане, которые хотят поехать в Эгейское море этим летом, почувствуют его комфорт. Явузский султан Селим Мост соединяет дороги с 26 в августе. 3. Это действительно хорошо работает в аэропорту, но это не требует расслабления, чтобы сказать хорошо. Очень важно, чтобы первый терминал и первые две ВПП были завершены путями соединения.
СКАЧАТЬ ОФИС
(Было установлено, что пересечение моста через Османгази обходится дорого. Бинали Йилдирим: «Мы думаем о красоте», - сказал он.) Премьер-министр не забыл хорошие новости. Мы работаем там, где он остановился. 30 В июне я надеюсь, что наш президент и премьер-министр поделятся своими хорошими новостями на открытии. Итак, кухня работает. Каждое место, куда мы идем к президенту, и высказывания премьер-министра о нас, особенно мы делаем записи и следуем его требованиям.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*